Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оперативная трансформация диссонансных энергий





 

Начните следить за тем, какие эмоции возникают у вас в разных ситуациях в течение дня. Если чувствуете какой-то дискомфорт – не отмахивайтесь от него, а лучше разберитесь, что именно вы чувствуете и в чем причина.

Когда будет возможность остаться наедине с собой (можно вечером, перед сном), направьте внимание внутрь себя (можете закрыть глаза), мысленно соединитесь со своим Божественным центром.

Представьте себе, что там, в глубине вашего внутреннего пространства, в вашем Божественном центре есть сияющий источник света. Или вы можете представить это как чистейшей воды кристалл, бриллиант. Этот источник света способен нейтрализовать те диссонансные энергии, которые у вас присутствуют.

Восстановите в памяти тот эпизод или ситуацию, когда вы ощутили присутствие этой энергии в виде негативных эмоций, дискомфорта. Не бойтесь прикоснуться к этим чувствам. Направьте на них свет из Божественного источника. Или вы можете мысленно поместить эти чувства в ваш Божественный источник света и наблюдать, как они растворяются, исчезают, трансформируясь в свет.

Затем представьте себе, что вы находитесь в объятиях прекрасного белоснежного ангела, сияющего существа из Света. Этот ангел – ваша Божественная ипостась. Он стоит за вашей спиной и обнимает вас, окутывая Божественным светом.

Посмотрите на себя – человека – глазами этого ангела. Посмотрите его глазами на ситуацию, вызывающую у вас дискомфорт. Мысленно окутайте светом эту ситуацию. Увидьте мысленным взором, как она оказывается заключена в светящейся сфере, в которой растворяются и трансформируются все диссонансные энергии.

Снова мысленно вернитесь в свою человеческую ипостась. Поблагодарите ваше Божественное Я за помощь в трансформации диссонансных энергий.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию