Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего





 

Когда я полностью осознал, о чем на самом деле говорят эти строки, это поразило меня. Павел не обращался к грешникам. Он писал святым - верующим. Он говорил христианам, что, хотя они рождены свыше, их тела остались прежними и им придется самим заняться своими телами.

Если вы не представите свое тело как живую жертву Богу, то оно захочет делать все то, что оно делало до того, как вы спаслись, когда вы еще были под контролем сатаны, бога этого мира (см. Еф.2:2). Другими словами, если ваш внутренний человек, являющийся новым творением во Христе, не контролирует ваше тело, вы оставляете дверь открытой для дьявола, потому что демоны попытаются управлять вами через душу и тело.

Я видел, как это происходило в жизни одного служителя. Он был чудесным христианином - добрым и хорошим человеком, пионером в пятидесятническом движении. В течение долгих лет у него было отличное здоровье, но позднее появились физические проблемы. В конце концов, три приступа, один за другим, поразили его разум.

Его частично парализовало, и временами он был не в себе. Он ругал матерными словами свою жену и колотил ее. Эта женщина и ее дочь молились и молились о его проблеме. Когда он сам молился на языках, то на какое-то время приходил в себя, но так и не получил избавления.

Его жена сказала, что после того, как она прослушала мое учение о власти верующего, она осознала, что она должна была сделать. Приступ поразил мозг ее мужа, так что он не мог управлять больше своим умом и телом. И поэтому дьявол использовал его.

Он стал другим человеком, частично из-за приступа, конечно, но в его случае было также и участие злого духа. Спаянный или неспасенный, человек, может быть, угнетаем в уме или теле злыми духами. Его жена не умела противостоять им во имя Иисуса и брать власть над ними.

После того как ее муж умер и пошел к Господу, его жена осознала, что ей следовало противостать сатане и повелеть ему убрать свои руки от Божьей собственности. Я уверил ее что сатана должен подчиняться Слову!

Date: 2015-11-13; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию