Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И в ослеплении, злобно-неистовом,





Предали Бога, тельца возлюбя…

Народная партия «За женщин России» понимает свою задачу прежде всего в том, чтобы любыми возможными средствами возродить праведный образ жизни. Чтобы мужчина вспомнил о чести, собственном достоинстве, а женщина восстала бы против вакханалии самости и потребительского беспредела. Чтобы укреплялась и стала главной носительницей нравственных основ полноценная семья, разрушаемая сегодня. Чтобы дети выходили из неё духовно и физически здоровыми, а не рабами дурных пристрастий, вредных привычек и ущербной психологии.

 

Для начала необходимо победить театр абсурда, в котором мы все играем свои роли - от главных до бессловесных, перевернуть общество с головы, на которую оно

поставлено, на ноги. Только тогда и можно будет сделать всем миром осознанный шаг к

обретению утраченного согласия. В век, когда ни за что уродуют, калечат и убивают невинных, вроде бы нелепо говорить о нравственности. Однако стоит только начать с себя, с близких, а затем и сообща навалиться на зло, оно непременно начнёт отступать.

Надо создать в обществе такой настрой, чтобы стало стыдно быть не бедным, а –

богатым, если деньги последнего не работают на собственных сограждан, помогая им

наладить благопристойную жизнь.

Ничто не мешает, к примеру, владельцам крупнейших торговых сетей обустроить народные столовые для малоимущих, где за минимальную плату человека накормят простым, но сытным обедом. Если это дело организовать должным образом, оно даже не будет убыточным – за счёт дешевизны используемых продуктов и быстрого оборота средств. Зато безмерными будут и общественная польза, и людская благодарность.

Незаменимую роль в «перегрузке» общественной психологии призваны сыграть СМИ

и в первую очередь телевидение, где за последнее время гораздо чаще стали появляться сюжеты, посвящённые тяжёлым проблемам обыкновенного человека.

Недалёк тот день, когда самыми известными и уважаемыми героями сериалов, программ, документальных фильмов станут не дельцы от политики и бизнеса, не пошлые звёзды шоу-бизнеса, не оборотни в погонах, не отпетые бандиты, а ЛЮДИ, НЕСУЩИЕ В СЕБЕ ЗДОРОВОЕ НАЧАЛО, ЖИВУЩИЕ ПРОСТО И ЧЕСТНО, НЕ ПРОХОДЯЩИЕ МИМО ЧУЖОГО НЕСЧАСТЬЯ, ВСЕГДА ГОТОВЫЕ ВСТУПИТЬСЯ ЗА СЛАБОГО.

События в московском метро, происходившие вслед за взрывами, показали, что люди не утратили отваги, сострадания, бескорыстия, самопожертвования, оказывая всяческую помощь пострадавшим.

На лечение больных детей, на операции анонимные дарители направляют через

Интернет посильные суммы, которые складываются в результате в огромные. Так люди

11

ищут и находят способы помогать сами себе, не рассчитывая на вороватых чиновников вышедшего из доверия государства.

Чужую боль не замечая,

Стремимся – каждый кто куда.

Date: 2015-11-13; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию