Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово предостережения





Нам нужно кое-что понять о духовных вещах. На каждое откровение или видение надо смотреть в свете Божьего Слова. Другими словами, просто потому, что вы увидели видение нельзя безоговорочно принять его, бежать и создавать на нем свою доктрину, а затем учить об этом везде, куда бы вы ни поехали. Сравните его с Божьим Словом и посмотрите, соответствует ли оно ему.

Если у меня есть любого рода откровение, я не бегу с ним и не начинаю действовать в соответствии с ним или учить о нем. Я останавливаюсь, чтобы подумать над тем, что я увидел, и размышляю над этим в свете Слова Божьего, претворять его в жизнь или учить о нем. Господь сказал мне однажды, что лучше быть слишком медленным, чем слишком быстрым.

Иисус рассказал мне о том, что некоторые люди, получившие небольшое откровение, хватаются за него, носятся с ним и совершают много ошибок. В конце концов, они ставят все с ног на голову. Лучше быть осторожнее и позволить Богу вести и направлять вас в том, как употребить духовное откровение, чтобы не убежать от Иисуса, воплощая его в жизнь.

Примерно два месяца спустя после этого видения у меня была возможность претворить в жизнь то, что я узнал тогда. Я проводил собрание в церкви в штате Техас. Один из членов совета церкви из близлежащего города попросил меня провести собрание у них в церкви после того, как я закончу это. Итак, завершив собрание, я поехал в тот город и устроился в гостинице, которую церковь зарезервировала для меня.

В полдень тот член совета, который меня пригласил, позвонил мне и попросил: "Брат Хейгин, не могли бы вы мне помочь? Вы не знакомы с моим сыном, но ему тридцать восемь лет, и он до сих пор не спасен. Он пьет и употребляет наркотики. Иногда он приходит пожить у нас, но мы ничего не можем с ним сделать. У него бывают приступы, и он становится просто диким, ломает мебель. Нам пришлось даже вызвать полицию, чтобы они его забрали в тюрьму на время ради нашей безопасности". Казалось, дьявол хочет свести его с ума.

Член совета продолжал: "Сейчас он опять у нас, и у него к раз приступ. Он схватил огромный шкаф и разбил его. Шкаф такой тяжелый, что три человека не могли бы его сломать. Затем он подхватил пианино и швырнул его в стену так, как вы бы запустили книгой".

Что за сверхъестественная сила! Помните, в Библии написано о том, как гадаринский сумасшедший разрывал цепи и разбивал оковы (см. Map.5:4), потому что он обладал сверхъестественной силой. Член совета церкви спросил меня: "Вы придете, чтобы помочь нам?"

Я поехал к его дому. Он и его жена провели меня к сыну, который сидел, сгорбившись на тахте, обхватив голову руками. Эта пара вошла в комнату вместе со мной, не представив меня ни единым словом. Их сын не знал, что они позвали меня, так же как не знал, кто я: мы никогда не встречались до этого. Но в ту же минуту, как я вошел в комнату, этот парень посмотрел на меня и сказал: "Я знаю тебя! Я знаю, кто ты такой! Я видел, как ты въезжал в город сегодня в два десять!"

Затем он начал рассказывать мне, по какой улице я ехал и назвал мне все места, где я поворачивал. Затем он назвал гостиницу, в которой я остановился. Он назвал точный путь, по которому я приехал в город, и точное время моего прибытия. Ни один человек не мог знать этого.

Бес, который обладал им, использовал его голос и открыл ему все эти вещи. Я ответил: "Я. знаю, что ты меня знаешь, но во Имя Иисуса, замолчи! Во Имя Иисуса, выйди из него!"

Как по щелчку выражение лица этого человека и вся его сущность полностью изменились! Его лицо прояснилось, и выглядел он абсолютно нормальным. Других внешних проявлений его освобождения не было видно. Я не видел, чтобы какой-нибудь бес покидал его, и не видно было, чтобы еще что-то произошло, но он был полностью освобожден.

Мы ошибаемся, думая, что всегда должно быть какое-нибудь видимое проявление, когда кто-то освобождается от злого духа. Не имеет значения, видите ли вы, как злой дух уходит, или нет, важно то, что человек этот освобожден.

Date: 2015-11-13; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию