Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение акции





5.1. Акция проводится с 7 по 17 апреля во всех 26 муниципальных районах (городских округах) Тюменской области.

5.2. Акция открывается мероприятием «Зарядка от нас – здоровье для вас!» в местах массового скопления населения в муниципальных образованиях области (на усмотрение муниципальных образований).

5.3. С 8 по 17 апреля в образовательных организациях проводится утренние зарядки с участием представителей спортивных учреждений, воспитанников спортивных и других молодежных организаций и активистов волонтерского движения.

В перерывах между занятиями или во время уроков в образовательных организациях силами специалистов системы профилактики и активистов волонтерского профилактического движения организуются информационные пятиминутки о здоровом образе жизни на школьном (студенческом) радио.

4.4. С 8 по 17 апреля в трудовых коллективах с участием специалистов учреждений системы профилактики проводятся информационно-разъяснительные мероприятия, фитнес-зарядки.

4.5. По итогам проведения мероприятия участникам предлагается создать видеоролик и разместить его в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», сроки изготовления и размещения видеоролика - с 17 по 30 апреля.

4.6. Мероприятия акции проводятся с привлечением СМИ.

4.7. Организаторы вправе вносить изменения в настоящее Положение.

Подведение итогов

6.1. Информация о результатах реализации мероприятия предоставляется согласно порядку и срокам, указанным в разделе «Мониторинг результативности Проекта».


 

Приложение 5

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении областного интернет-флешмоба «Время развеять дым!»


Общие положения

1.1. Областной интернет-флешмоб «Время развеять дым!» проходит в рамках блока тематических мероприятий, направленных на профилактику употребления табака «Время развеять дым!» Проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!»

1.2. Проведение мероприятия приурочено к Международному дню отказа от курения (третий четверг ноября).

 

Date: 2015-11-13; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию