Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друзья или знакомые





Завершающий пункт 3 блока «Организация собственного пространства» — Друзья или знакомые. Это очень важный пункт. Во время суммирования полученной информации вам необходимо ее свести и принять верное решение о создании нужного круга знакомств, в котором есть больший процент вероятности встретить вашу вторую половинку.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

Хотите вы этого или нет, но старые пословицы глаголют истину. Ваш мужчина неосознанно будет воспринимать вас как человека, который разделяет жизненные ценности и позиции с его друзьями и знакомыми, которых вам доведется ему представить.

Окружающие вас люди способны высвечивать грани вашей личности для нового человека. Это риск! Так как грани могут быть представлены как в выгодном свете, так и не очень.

? Правило 32

 

Будьте разборчивы в друзьях и знакомых!

Вам решать, кого допускать в ваше пространство, а кого нет! Не бойтесь рвать ненужные связи. Проявляйте активность в знакомствах!

? Правило 33

 

Меняетесь вы — меняется и ваше окружение!

Можно иметь различный круг друзей:

— круг друзей по интересам,

— деловой круг,

— друзья для отдыха,

— верные друзья,

— круг мужчин, претендентов на роль вашей мечты.

В каком кругу друзей ваш шанс встретиться с мужчиной мечты больше всего?

Стратегически важный блок бизнес-плана завершен. Приступим к четвертому, не менее важному блоку «Постановка собственной цели»

Лучше иногда задавать вопросы, чем знать наперед все ответы.

 

Джеймс Тэрбер

Вполне возможно, что при чтении этой книги вы обнаружите, что вас начали волновать совсем другие вопросы и потребности.

? Отец и дочь:

 

— Папа! Я замуж не выйду, я с вами жить буду!

 

— Не смей угрожать отцу!

Значит, наша книга помогла вам найти ключ к вашим истинным знаниям. Не случайно выше мы написали о том, что, кроме цели найти свою половинку, полезно иметь и другие цели, и точно так же, как мы с вами работали с потребностью найти половинку, вы можете поработать и с любой другой целью. Для этого вам понадобится тот же план:

1. Определение своей личной цели.

2. Составление плана достижения своей личной цели.

3. Прояснение ресурсов для достижения собственной цели.

Приведем еще несколько упражнений, призванных вам в этом помочь.

Человек, который хочет передвинуть гору, начинает с того, что переносит мелкие камни.

 

Восточная пословица

Date: 2015-11-13; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию