Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Негативные эмоции притягивают негативные события, а позитивные эмоции притягивают позитивные события





Напомним, что жизнь очень сложна и многогранна, и невозможно ее загнать в конкретные рамки, заставить существовать по определенным законам. Жизнь непредсказуема и переменчива. Мы в этом мире не одиноки, нас окружают множество людей со своим энергетическим полем желаний и стремлений. На нас и наши цели влияют явления политического, экономического и природного характера. Мы находимся в единой системе мира. И по принципу животного мира, чтобы выжить и добиться своего, необходимо обладать мощным желанием исполнения своей цели! И только тогда вы способны будете добиться своих целей в жизни! Желаем вам сил, терпения и настойчивости!

На страницах нашей книги мы составляли идеальный образ мужчины-мечты, идеальный образ женщины-мечты, идеальную встречу этих двух совершенных людей и идеальные отношения. Все это, безусловно, красиво, но жизнь вносит свои коррективы, и все мы люди, со своими слабостями и недостатками. Мужчина мечты — это некий эталон, к которому нам необходимо стремиться. Человек нуждается в идеале. Но невозможно сделать совершенство реальностью! Милые читательницы, оглянитесь вокруг, может быть, ваша вторая половинка где-то рядом? И можно быть счастливой уже сегодня? А может быть, вы уже встретили мужчину вашей мечты, но не замечаете этого? Найдите в себе настоящую женщину, и тогда перед вами откроется настоящий мужчина! Дерзайте!

А я, Нина Рубштейн, хочу вам сказать: любые знания дают результат только тогда, когда они воплощаются в поступки. Приняв решение, начните действовать, даже если вам кажется, что вы не знаете, с чего начать. Любое место и любой способ хороши для того, чтобы начать жить иначе. Успехов вам!

 

Оглавление

Напутствие

Глава 1 Какая вы Женщина?

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ

Глава 2 Мужчина вашей мечты

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ

Глава 3 Откройте себя миру

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ

Глава 4 Ограничивающие убеждения. Мы — то, что о себе думаем

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ

Глава 5 Стратегия и будущее

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ

Литература

 

Date: 2015-11-13; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию