Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 47





Обратите внимание на эмоциональные связи и найдите общее по вертикали вашей генограммы: какие типы эмоциональных связей передаются из поколения в поколение? Есть ли динамика изменений (какие-то отношения становятся из поколения в поколение все лучше и лучше или все хуже и хуже)? Ответьте на вопросы:

1. Как вы думаете, как звучит правило из уст женщин, которое поддерживает такой стиль отношений? Например: из поколения в поколение женщины все больше и больше заболевают онкологическими заболеваниями, а мужья бьют или оскорбляют жен, и при этом отношения между ними и их мужьями дистантные. Тогда правило может звучать так: «Женщина должна молчать, если муж ее бьет».

? Бьет — значит, любит. Любит бить…

2. Как звучит из уст мужчин правило, которое поддерживает тот или иной стиль отношений?

3. Как вы сами относитесь к этому правилу: разделяете его или нет?

Итак, мы с вами попытались развенчать убеждение о том, что «от судьбы не уйдешь» или что «мужчина сам встретится на вашем пути». Бывает, конечно, чистое везение, когда встречаются вторые половинки случайно, и они живут долго и счастливо. Да, бывают исключения из правил, но очень редко! Поэтому мы вам предлагаем не ждать того самого заветного случая, а пойти самой навстречу своей судьбе. Так оно надежнее. Хлеб не приходит к вам из магазина, когда вы хотите есть.

Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его.

 

Дени де Ружмон

Начнем с построения стратегии достижения заветной цели. А именно: как предстать перед своей «мечтой» в нужное время, в нужном местеивнуж-ный час и как грамотно обратить на себя внимание вашего избранника.

Само слово «стратегия» ассоциируется с бизнесом, не правда ли? Слово «бизнес» происходит от английского «дело, занятие». Построение отношений — это важное дело, к которому подходят все бизнес-стратегии. Поэтому мы с вами на страницах этой книги будем строить бизнес-план достижения вашей цели. Используя научный подход к планированию, мы будем использовать некоторые экономические термины.

Итак, в главе 1 вы определили свое жизненное пространство, свои ценности и тип жизненной мотивации согласно вашей цели. Но это еще не все! Теперь нам с вами необходимо определить ценности вашего избранника, а исходя из его ценностей, определить жизненное пространство вашего избранника, а после этого — тип его жизненной мотивации. Сделаем это и узнаем, где именно его искать.

Date: 2015-11-13; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию