Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 50





Ориентируясь на вышеприведенный жизненный бизнес-план, предлагаем вам составить собственный бизнес-план, исходя из своих целей и потребностей. При разработке бизнес-плана в помощь вам мы составили список вопросов к каждому пункту. Ответьте на следующие вопросы и запишите свои ответы в ваш дневник: 1. Стать женщиной-мечтой для своего избранника. 1.1. Работа над имиджем.

1) Опишите свой нынешний образ, как вы делали это, описывая своего избранника (Образ № 1).

2) Опишите свой желаемый образ (Образ № 2). И тот и другой образ попробуйте уложить в характеристик: выберите 7 параметров, по которым вы описываете эти образы. Проведите сравнительный анализ. Каков процент сходства, каков процент отличительных характеристик?

3) Теперь составим план преобразования Образа № 1 в Образ № 2.

Но прежде чем начать, предлагаем вам оценить Образ № 1 следующим образом: выпишите в два столбика, как он вам помогает и как он вам мешает общаться с мужчинами. Мы призываем вас не отказываться категорично от Образа№ 1ипомо-гающие черты включить в Образ № 2. Теперь можно приступать к плану воплощения Образа № 2. Способы достижения этого образа могут быть разными. Напишите список действий, которые вы должны предпринять, чтобы воплотить Образ № 2. Например:

1. Чтение литературы. Читая книги, человек неосознанно способен воспринимать часть информации, которая, проникая в подсознательный уровень мышления, влияет на поведение человека. Список книг, который мы вам рекомендуем, приведен в конце книги.

2. Просмотр фильмов. Больше всего могут быть полезными исторические приключенческие фильмы, например «Гардемарины, вперед!», «Сердца трех», «Анжелика». Не только своим захватывающим сюжетом, но и красотой отношений. Героини умные, прелестные, очаровательные женщины, умеющие вызвать любовь, страсть, восхищение мужчин. Посмотрите эти фильмы с целью изучить, как флиртовать с мужчиной, как расположить к себе мужчину, обратить на себя внимание, как добиться от него желаемых действий, поступков, подвигов для вас!

3. Становление вашего желаемого образа благополучно завершает психотерапия. Психотерапия помогла нам, авторам этой книги, преодолеть излишнее смущение, которое было долгие годы преградой к полноценному общению с мужчинами, а также страх отвержения, страх насилия или непонимания. Особенно рекомендуем вам терапевтические группы: в них создается микромодель общества, в которой каждый проявляет свои типичные неудовлетворяющие способы вести себя, а терапевт помогает их увидеть и изменить. Теперь обратимся к дальнейшим пунктам плана. Подумайте, что нужно вам, чтобы реализовать:

1.2. Работу над стилем.

1.3. Работу с речью.

1.4. Работу с сексуальностью.

1.5. Работу с женским очарованием. Навыки флирта.

1.6. Личностный рост и саморазвитие. И так далее.

В понятие «что нужно вам» входит:

— расчет, сколько финансовых средств вам понадобится

— где вы можете получить соответствующую информацию

— чьими услугами вы можете воспользоваться

— как и где вы можете сформировать соответствующие навыки.

Потрудитесь и потратьте время на составление полной картины по каждому пункту и приступайте! Начните с того, что вам больше всего хочется делать, и получайте удовольствие от процесса!

Первый блок — «Женщина — мечта»

Что касается личностного роста и саморазвития, то этот пункт требует особого внимания. Если вы хотя бы 1 раз в день будете уделять полчаса личностному росту, то посчитайте, на сколько вы подрастете через год! Не бойтесь менять свою парадигму восприятия мира, будьте открыты для всего нового и интересного, не бойтесь расширять границы своей личности. Читайте философов, общайтесь с умными и интересными людьми! Используйте жизненный опытчеловечества.

? Правило 30

 

Лишь опираясь на опыт человечества и его историю, можно полноценно развиваться и идти вперед!

Позвольте себе меняться каждый день, позвольте себе быть чистой рекой, которая всегда течет вперед! И вы будете всегда для мужчин интересной и притягательной!

Если вы обнаружите, что вам не подходит наш подход к реализации этой потребности, вы всегда можете придумать что-то, что вам больше подходит. Мы верим в то, что в каждом человеке есть глубокое знание о том, что конкретно нужно именно ему. Иногда, правда, поиск ключа к этому знанию требует немало усилий. Возможно, что, составляя бизнес-план, вы как раз и откроете что-то свое.

Приступим ко второму блоку — «Профессиональная самореализация»

? Правило 31

 

Перед тем, как создавать отношения с мужчиной, создайте себя!

Прежде чем предстать перед мужчиной мечты, необходимо добиться гармонии собственного существования. Работе мы отдаем третью часть нашей жизни, поэтому очень важно находиться на своем месте и заниматься любимым делом. Мужчин чаще привлекают женщины, довольные своей жизнью. Выгодно — расширить выбор мужчин за счет их количества.

Date: 2015-11-13; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию