Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о прошлых жизнях





Следующий отдельный вид информации, интересующий почти всех людей — это объяснение того, почему человек родился в конкретном месте, в конкретной семье, имеет врожденные заболевания, особенности характера, способности, кармические проблемы и так далее. Фактически, это тот самый «стартовый капитал», с которым наша душа приходит в этот мир. А почему он именно такой? Почему один человек с рождения боится воды, другой страдает от одиночества, третьего тянет к гомосексуализму, четвертому всё время везет в бизнесе и так далее.

Разумных объяснений таким индивидуальным особенностям человека в событиях этой жизни обычно не существует. Медицина и психология всего лишь констатируют эти отличия человека и относят его к группе людей, имеющих аналогичные свойства. Но почему эти люди именно такие?

Такие вопросы интересуют многих людей, и, похоже, ответы на них лежат в событиях их прошлых жизней. А где записана информация о событиях нашей прошлой жизни? Скорее всего, она имеется в наших тонких телах, входящих в состав нашей бессмертной души (кармическое и более высокие тела) (2–7).

Поэтому мы предполагаем, что информация о событиях вашей жизни имеется у ваших тонких тел. И вы можете попробовать ее оттуда извлечь. То есть, возвращаясь к нашей модели большой гостиницы, для получения подобной информации не нужно выходить из номера и кого-то спрашивать. Информация есть прямо в вашем гостиничном номере, нужно только научиться находить и считывать ее.

А вот информация о событиях прошлых жизней другого человека записана уже в его тонких телах, и чтобы вам считать эту информацию, скорее всего, потребуется какой-то посредник. Этот человек живет в другом номере гостиницы, и чтобы узнать что-то о нём, кому-то нужно сходить в тот номер. И не просто сходить, а найти там то, что сам этот человек найти не может (информацию о его прошлых жизнях). Дело это, как вы понимаете, ответственное, и нельзя доверить его кому попало. Точнее, доверить то можно, но вот что вы получите в итоге?

Так что, похоже, считывание информации о себе и о других людях — разные процессы, требующие совсем разных подходов и техник.

Date: 2015-11-13; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию