Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поймите, кто с вами дружит





Таким образом, мы предлагаем вам понять, что на контакт могут выйти самые разные сущности Тонкого мира, и далеко не только Бог-Отец, как утверждают некоторые контактеры. И, скорее всего, вовсе не Бог-Отец. А Бог знает кто.

Поэтому нужно сначала понять, куда вы попали и кто выходит с вами на связь. И только потом думать о том, стоит ли принимать эту информацию всерьез, или это очередная шутка демонов или душ умерших людей. А они ведь не только развлекаются, они ещё и получают себе плату вашими энергиями. Возможно, что они попытаются спровоцировать вас на то, чтобы вы непременно передали эту информацию другим людям. Тогда и они станут «донорами» тех сущностей, которые организовали появление этой информации.

В утверждении о том, что «на связь» могут выйти любые сущности Тонкого мира, нет особой новизны. Например, в книге известного парапсихолога Т. Садецкого (11) подробно рассказывается о его первых контактах с Тонким миром. Поначалу он пробовал выйти на контакт без специальной настройки и получил ответ от сущности, назвавшей себя дьяволом. Затем последовал следующий диалог:

«А если я обращусь к кому-то без адреса, кто мне ответит?

— Тот, кто захочет, тот и ответит».

Как видите, этот диалог вполне подтверждает выдвинутый нами тезис.

Так что мы рекомендуем много раз подумать, прежде чем принимать близко к сердцу ту информацию, которую вы получили из Тонкого мира.

Нашу версию того, как это можно сделать, мы расскажем в следующих разделах книги.

А сейчас можно подвести первые итоги.

Итоги

1. Прежде чем переходить к техникам получения информации из Тонкого мира предлагается договориться о том, что представляет из себя Тонкий мир. Выбрана христианская модель Тонкого мира, включающая Творца, чистых и грешных духов, души живых и умерших людей, сущностей эфирного плана и некоторых других.

2. В большинстве случаев человек, обращающийся за информацией в Тонкий мир, полагает, что на его запросы отвечает сам Творец (Бог, Высший Космический разум).

3. Для понимания того, кто скорее всего отвечает на запрос, предложена модель нашего мира в виде многоэтажной гостиницы.

4. На запрос человека отвечает обычно тот, кто находится за дверью гостиничного номера. А это определяется тем, на каком этаже гостиницы этот человек живет.

5. Принимать всерьез информацию из Тонкого мира можно только после того, как вы оцените, кто именно и с какими целями мог дать вам (или другому контактеру) эту информацию.

1.2 Какая бывает информация

В этом параграфе мы хотим рассмотреть вопрос о том, какая вообще бывает информация «с той стороны». В том смысле, что информация бывает самая разная, и, возможно, что при обращении к силам Тонкого мира желательно соблюдать некоторую субординацию и обращаться с вопросом именно к тому, кто способен дать ответ и оказать реальную помощь по этой теме.

Например, если у вас вдруг обострился радикулит, то вряд ли стоит тревожить Творца по такому вопросу, каким бы болезненным для вас он ни был. Здесь, скорее всего, достаточно как следует расспросить ваше собственное подсознание в виде одного из ваших тонких тел. А вот по вопросу о вашей кармической задаче можно потревожить кого-либо чином повыше, и т. д.

Поэтому мы сначала предлагаем классифицировать информацию, которую вы хотите получить из Тонкого мира — поскольку ее либо невозможно, либо сложно получить обычным путем.

Date: 2015-11-13; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию