Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение информации от Ангела-хранителя





Следующий источник информации — это Ангел-хранитель, чистый дух, поставленный Высшими силами для наблюдения и помощи вам. Он тоже владеет далеко не всей информацией. А только той, которая связана с вами, в том числе с вашим будущим.

Вероятно, сюда можно отнести всю информацию из предыдущего пункта. Ваш Ангел-хранитель должен знать всё про ваше здоровье и пути его исправления, полезны ли вам те или иные лекарства, пища, напитки и т. д. Но и это далеко не всё, чем он может помочь.

Поэтому к Ангелу-хранителю стоит обращаться и в тех случаях, когда вы затрудняетесь принять ответ в неопределенной ситуации, связанной с вашим будущим. Например, на какое из нескольких мест работы вам лучше устраиваться. Какую квартиру из нескольких выбрать. Куда поехать отдыхать. Где находится угнанный у вас автомобиль. И так далее.

Ваш Ангел-хранитель вряд ли знает, где находится автомобиль, угнанный у Сидора Петровича (у него есть свой Ангел-хранитель, пусть Сидор Петрович у него и спрашивает). Он не знает, кто победит на выборах через два года, каким будет курс доллара через год и т. д. Это не его сфера интересов.

Он знает всё о вас и только о вас. А остальное его мало интересует. Поэтому и обращаться к нему рекомендуется только за информацией, связанной исключительно с вами. И есть смысл обращаться только за информацией, которая заведомо не приведет вас к погружению вас в мир тревог, переживаний, зацепленности за материальные ценности. Он в этом совершенно не заинтересован, поэтому, скорее всего, не ответит. Если вы будете настаивать, он просто уйдет «со связи». А на его месте окажется та сущность, которая готова выдать вам ожидаемую информацию и получить с вас плату в виде энергий переживаний по поводу низкой достоверности полученных сведений.

Так что к Ангелу-хранителю рекомендуем обращаться только за информацией о событиях вашей личной жизни. И ни за чем больше.

Date: 2015-11-13; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию