Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Овсяной коктейль





Размешать 1 чайную ложку с верхом нежного ТАЛКАНА в стакане молока, добавить ложечку меда

Чай с талканом
2 ст. л. масла, 1/2 ст. талкана.
Заливают готовым свежим чаем с молоком и подают в пиалах. Соль добавляют по вкусу. В качестве заварки раньше использовали лист бадана, малины, ягоды кислицы.

Коктейль

Взбить или смешать 1-2 столовых ложки мелкого Талкана со стаканом кефира, йогурта, или сока. Можно добавить пару ложек сметаны.
Быстро, вкусно, сытно, но некалорийно. Отличный завтрак! Или ужин для тех, кто хочет похудеть...

Закуска сытная

Заварить крупный Талкан, смешанный с растительным маслом и солью. В остьшшую кашу добавить грецкие или кедровые орехи и натёртый чеснок. На 1 стакан талкана-0,5 стакана растительного масла и 3 стакана воды. Очень аппетитно!

Студенческий завтрак

Смешать 1 пачку творога, 200 гр. Сметаны, 2-3 столовых ложки сахара и 4-6 столовых ложки талкана. Вкусно. Быстро. Сытно и без хлопот. Именно таким должен быть завтрак студента. До обеда вы не проголодаетесь.

Экпресс-каша

(1порция)
В чайном бокале смешать 3 стол, ложки крупного талкана, 2 стол, ложки любого масла, щепотку соли и залить 100 мл. крутого кипятка. Плотно закрыть крышечкой или блюдцем. Через 5 минут готова ароматная каша.

Десерт

Смешать 2 ложки мелкого Талкана, 6 столовых ложек сметаны или сливочного масла, и 0,5 - 1 столовую ложку мёда или варенья. Нежнейший сытный десерт на завтрак!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:

  • Похудеть: Натощак за 30 минут до завтрака 2 ч.л. Талкана запить одним стаканом воды. И завтрак, и ужин - из Талкана в виде любых блюд (не менее 8 ст.л. сухого Талкана в день). Обед любой.
  • При запорах: Натощак за 30 минут до завтрака 2 ч.л. Талкана запить одним стаканом воды. На завтрак - любое блюдо из Талкана (не менее 4 ст.л. сухого Талкана в день.) Обед и ужин любой
  • Для набора веса: Завтрак, обед и ужин дополнять коктейлями и десертами из Талкана мелкого со сметаной, орехами, изюмом, медом, любым маслом (не менее 4 ст.л. сухого Талкана в день).
  • При анемии, гастрите, язвенной болезни, атеросклерозе, инфаркте миокарда: Рекомендуются любые блюда из Талкана (не менее 5 ст.л. сухого Талкана в день).
  • При обострении язвенной болезни лучше использовать Талкан мелкий.
  • При сахарном диабете: Рекомендуются любые блюда из Талкана. В десерт вместо сахара добавляйте заменители сахара. Счастливы больные сахарным диабетом: ведь им необходимо белковое питание, гречка поднадоела, а тут - полноценный белковый продукт, и столько вкусных блюд можно приготовить.
  • В период беременности и после родов: Любые блюда из Талкана (не менее 5 ст.л. сухого Талкана в день)

ТАЛКАН В КОСМЕТИКЕ:

  • Талкан прекрасное смягчающее и очищающее кожу средство. Настоем Талкана (2 ст.л. мелкого Талкана на 0,5 стакана кипятка) хорошо протирать лицо, как косметическим молочком.
  • Заваренный мелкий Талкан, смешанный с медом и растительным маслом (2 ст.л. Талкана на 0,5 стакана кипятка, 1 ч.л. меда и 2 ч.л. растительного масла или сметаны) - прекрасная крем-маска для сухой, обветренной и обожженной солнцем кожи.
  • Крупный Талкан - отличный нежный скраб для лица и тела. Ваша кожа очистится и смягчится, став шелковистой и «дышащей».
  • С мелким Талканом очень хороши ванночки для ног и рук (1 ст.л. Талкана на 1 стакан воды).

 

Цена Талкан (в ассортименте) 1 пачка (400 г) - 150 руб. + почтовые расходы за денежный перевод.

 

В ассортименте имеется:

- Талкан пшеничный нежный и крупный;

- Талкан овсяной нежный и крупный;

- Талкан пшенично-овсяной нежный и крупный;

- Талкан пшенично-ячменный нежный и крупный;

- Талкан пшенично-ржаной нежный и крупный;

- Талкан ячменный нежный и крупный;

- Талкан ржаной нежный и крупный;

- Талкан 4 злака (пшенично-ржано-ячменно-овсяной) нежный и крупный;

 

Талкан можно приобрести эдесь:

Представительство “Аюрведа Плюс” в г.Казани:

Ул. Н. Ершова 35а (ост. “Искра”), оф.2, 3 этаж

Время работы: 10-18 без выходных, тел. 216-59-13, 8-962-556-59-13

 

Date: 2015-11-13; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию