Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отлично! А фонарик взять никто не подсказал. Самой , дуре , надо было думать!





И в это самое мгновенье резко вспыхнули все факелы, которые обрамляли коридор, в котором, оказывается, стояла Сафира. Свет становился всё ярче к проходу в залу. Девушка решительно пошла прямо туда. Войдя в ярко освещённую залу она увидела два саркофага. "Бог ты мой! Кто их туда положил? Или сами легли? Хватит! Я не об этом должна сейчас думать! В каком из них мой меч?" - пролетали мысли в её голове. Она обратила внимание на надпись на древнеегипетском: "Сделай свой выбор, в одном из них тебя ждёт смерь, а в другом спасение. Найди же в себе мужество и открой!" Саркафаги были абсолютно одинаковые и Сафира, с трудом, сдвинула крышку одного. Там лежала засохшая фигура, но без меча.

Упс! Кажется, ошиблась. - она задвинула свою удивительную находку и перешла к другому. Открыв крышку, она увидела огромный сияющий меч,крепко зажатый в руках фараона. С трудом, она сумела его оторвать от рук и поднять, так как он был достаточно увесистый, а именно примерно килограммов десять. Но тут сзади она услышала грохот саркофага. Это была её первая находка, тот вампир ожил и уже стоял сзади:"Кого угодно ждал я под землёй, но не посланника небес." Мгновенно погасли факелы, и если бы не ярко сияющий меч, ей бы пришлось сражаться вслепую. Вурдалак кинулся на неё и повалил на пол, пытаясь укусить. Какая же это была мерзость ощущать мумию! Она сумела вывернуться и встать на ноги и к следующему удару уже была готова. С размаха она снесла его голову и вампир рассыпался в прах. Всё затряслось и стало рушиться и она бегом кинулась к выходу, а путь ей освещал меч. Но проход был высоко и она не знала, как по нему лезть, но тут прорвал стену водный поток из Нила и стал поднимать её ввысь. Сафира никогда не умела плавать, но что-то её тянуло вверх и она поняла, что это сила меча. Вскорости она оказалась наверху. Она прочла заклинание, даже забыв о своём круге и оказалась рядом с Лео, вот только разряды тока были её из-за мокрой одежды.

Date: 2015-11-13; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию