Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Антон , мне страшно!





Мне тоже!

Но мы должны что-то сделать. Едем!

Толпа вампиров притащила её к Останкино и стала прибевать к кресту, сначала руки, потом ноги. Они перебили ей гвоздями кости, но девушка держалась, чтобы не доставлять им удовольствие и даже не пикнула, лишь кривая гримаса на лице выдавала часть её страданий. Она уже думала, что может это и к лучшему и ей не придётся мучаться, ибо душевная боль её убивала сильней. Вампиры держали огромный деревянный крест, а к ней подошёл главарь. Саид и Антон всё видели из неподалёку стоявшей машины, но не осмеливались подойти. Да и что они могли предпринять против стольких злодеев?! Вампир стал говорить:

Я хочу, чтобы ты знала, за что я тебя убью. Ты убила моего брата, пусть я его недолюбливал, но у нас одна кровь! - он схватил девушку за волосы, которая была вся в крови и синяках от того что её избили. - Ничтожная тварь, ты помнишь вампира, который проводил на полнолуние обряд?!

Кажется припоминаю. Я вырвала ему сердце! - и Сафира громко засмеялась.

Он ударил её по лицу:

-Пусть этот случай послужит для всех примером, что нас нельзя трогать. Я выпью всю твою кровь и дам каплю своей, и тогда ты либо умрёшь в ужасных муках, либо станешь одной из нас и будешь изгоем, тогда - то ты не сможешь бороться с нечистью, потому что сама станешь злом! И он кинулся на Сафиру и стал кусать. Вскоре он выпил практически всю её кровь и дал часть своей. Он рукавом вытер кровь с губ и одал приказ:

Подвесьте эту изуродованную тварь на самый верх башни, чтобы её было видно со всех концов Москвы. - и громко засмеялся.

Вурдалаки вскоре подняли крест с телом ещё живой Сафиры на Останкино и привязали. Когда они ушли, Лео и Антон стали пробираться к башне, чтобы снять девушку. Добраться до неё, а, тем более, снять было непросто. Уже пробвались первые лучи, которые осветили тело Сафиры, которое было всё в крови. Они привезли её к Антону.

Date: 2015-11-13; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию