Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Должен же быть способ! А как же





Нет! - перебил Лео. - Если ты не сумеешь всё правильно и сделать и прочитать молитву, он вселится в тебя и задушит твою душу изнутри, а ему именно это и надо.

Я смогу. - и она пошла с Библией в руках.

Стой! А как же адрес?

Ты мне его уже сказал.

Мошенница! - закричал ей вслед Лео, догадавшись, что Сафира прочла его мысли.

Девушка сояла прямо перед жилым домом, где находился демон. Она поднялась на его этаж и одним ударом ноги выбила дверь. Мгновенно ей в нос бросился запах трупов, которым уже несколько дней. Прямо перед ней что-то ужасное капнуло с потолка. Это была кровь. Когда девушка подняла глаза, то увидела, что по всему потолку висят пребитые трупы с вывороченными и съеденными кишками. От такого зрелища любому станет дурно, но это не про неё! Это лишь усилило желание девушки уничтожить это чудовище. Она ворвалась в комнату. И оказалась прямо перед обезображенным лицом растрёпанной девушки.

Я тебя ждал. -проговорила она омерзительным мужским голосом.

Тебе конец! - Сафира кинулась на него.

Демон был неимоверно силён и бросал девушку об стены. Но и она не собиралась сдаваться. Сафира стала читать различные молитвы, а он затыкать уши:

Замолчи!

Девушка повалила его на кровать и привязала за все конечности.

Ну давай, отправляй меня в ад! Куда это ты?

Девушка вышла за огромными кривыми зеркалами, которые приготовила за дверью. Зеркала являются сложными коридорами и порталами, поэтому требовались именно кривые, чтобы он не сумел сбежать в преисподнюю и утащить её, но и отгараживал от внешнего мира, чтобы они остались в некой капсуле. А демон так пытался вырваться, что вся кровать под ним подпрыгивала. Сафира вокруг неё стала расставлять зеркала.

Нет, только не это! Я убью тебя!

Сафира оседлала девчонку и стала читать молитвы на латыни. Резко от тела девушки отделился чёрный омерзительный демон и подлетел, а Сафира оказалось на нём.

Date: 2015-11-13; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию