Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упала. - нежно улыбнулась девушка





После съёмок, когда она уже выходила, увидела то, что её окончательно убило. И это было несравнимо со всеми ранами, нанесёнными монстрами. Потому что душевная боль даже хуже самой смерти. Саид стоял возле машины, обнимая и целуя какую-то женщину. И они очень ласково и даже трепетно друг на друга смотрели, их жесты тоже выдавали всю их близость, как духовную, так и физическую. У Сафиры сжалось сердце и задрожали ноги, казалось, оно вот-вот разорвётся. К ней подошла Алла и сказала:

Куда ты смотришь? А-А-А! Это Ольга- его невеста. Все об этом знают. А ты что, не знала? Там всё серьёзно. Они давно знакомы и живут месте. Думаю, этой девушке удасться его женить.

Сердце Сафиры снова полоснула нестерпимая боль и ей хотелось только одного - смерти.

Сафира шла по городу и горько плакала и ей было уже всё равно, как она выглядит и что о ней скажут. Она брела в никуда по пустынным улицам и ничего не хотела, лишь только пропасть бесследно. Девушка была бы и рада винить во всём парня, но где-то глубоко в душе понимала, что не имела права ни на что рассчитывать. Это с самого начала было утопической идеей. Поэтому она должна быть благодарна за проведённые дни. А теперешнюю ситуацию принять, как должное и не роптать на судьбу. Понимать она могла, но чувствам не прикажешь. И внутри была рана, которая уже вряд ли заживёт, а сверху на ней камень, который рано или поздно её утопит. Вопрос лишь состоял в том, сколько времени ей придётся ещё мучаться. Но Сафира прекрасно сознавала, что её жизнь принадлежит не ей и она не имела права ничего с собой сделать (да это и грех), в ней ещё нуждался этот мир и своё предназначение ещё не выполнено. Она поздно пришла домой и молча побежала в свою комнату.

Сафира, что с тобой? -закричал Лео, увидев следы от туши, а может у неё был слишком невменяемый и потерянный вид. Действительно, в этот день девушка потеряла себя, ведь она всецело принадлежала и жила Саидом. Лео долго бился к ней в комнату и уговаривал открыть, но Сафира не сказала ни слова и так и не открыла.

Date: 2015-11-13; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию