Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возмите хотя бы мой телефон. Я уверен, он Вам понадобится





-Спасибо.-Сафире очень хотелось принять его помощь и больше не возвращаться в тот проклятый дом, но ещё больше ей хотелось выяснить, почему они так не любят друг друга,жаль,что Лео не раскололся. "Что же случится в полнолуние?"

Когда она приехала в дом, то за столом сидело двенадцать людей. Алекс с улыбкой закричал в каком-то странном восторге:

А вот и она! Детка, присоединяйся к нам!

Нет, спасибо, я не голодна и очень устала, я бы хотела поспать.

Нет-нет! Мы настаиваем.

Ну хорошо,только недолго.

Принесите тринадцатый набор приборов.

Quot;Тринадцатый?"-обеспокоилась девушка. Она сидела прямо напротив Алекса в конце длинного стола. Комнату освещали только свечи и частые всполохи молнии.

Выпьем за твою начинающуюся карьеру!

Но я не пью.

-Один бокальчик. Ты же не посмеешь нас обидеть.Девушка немного отпила и у неё сразу же закружилась голова. Всё в комнате летело и с каждым мгновением это только усиливалось. Но ужас подступил к её горлу, когда в её тарелке вместо курицы оказались змеи, которые ожили и поползли прямо на неё. Она тут же подскочила, но сразу же упала на пол, у неё не было сил стоять и она задыхалась:

Чем вы меня оппоили? Это яд?

Да.-с ненормальными глазами ответил Алекс.-Ты должна умереть для этой жизни, чтобы родиться для другой. Оденьте е ё в красное платье и готовьте к обряду.

Девушку мучали предсмертные боли, а её уже несли в ту самую комнату, из которой уже валил нестерпимо горячий пар. Её положили на алтарь Сатаны и стали читать заклинания, поклоняясь пред нечестью. А Сафира молила Господа, чтобы он послал ей спасение.

Почему она не переходит?!-закричал Алекс.

Она сопротивляется.-ответило зло.-Пронзи её сердце кинжалом.

Алекс занёс над её грудью кинжал. И тут,сквозь мутату в глазах, Сафира увидела в дверях Лео.

Date: 2015-11-13; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию