Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ребёнок,ты что тут делаешь?!-закричал со злым смхом на неё артист.- Ты, кажется, ошиблась адресом.Тебе только чай разносить! Иди-ка ты отсюда, пока не поздно!





Вот так в одно мгновение рухнули все мечты и надежды Сафиры. Не помня себя,она выбежала на улицу и побрела мимо мрачных домов куда глаза глядят,а слёзы катились по её щекам и вскоре растворились в холодном дожде,который лил с нахмурившегося неба. "Но почему погода отображает состояние моего сердца?! За что же он так со мной?! Почему он не прочитал в моих глазах,что я его люблю больше всех в этой Вселенной?! А мне даже казалось,что мы знакому, что он меня ждал... Как же я помогу маме? Что же мне теперь делать?" -но тераду её молчаливых сетований прервал странный поток воды. Обернувшись, девушка увидела,что какой-то человек держит над ней большой чёрный зонт.

Кто Вы?-удивилась она.

Друг.-с хитрой улыбкой ответил он.

Что ы хотите?

Помочь. Я всё слышал и считаю,что он был к Вам несправедлив. Он сегодня не в настроениии. Я Вам предлагаю отличный выход,Вам ведь даже идти некуда... Я Вас беру помощьником костюмера.

Простите,но я туда не вернусь, да ещё в таком унизительном положении...Мне не позволит гордость.

Гордая...но,увы,глупая. Кто знает,может постепенно эта роль станет Вашей. Да и откуда Вы знаете, что Вам уготовлено судьбой и что является Вашей дорогой.

Я не собираюсь никого подсиживать!

А Вам и не придётся. Он весьма неплохой человек,Вы увидите. Только соглашайтесь,я Вас очень прошу! И даже готов придоставить площадь для прживания.

Зачем Вам это надо? Говорю сразу-я спать с Вами...

Что Вы,что Вы! Я просто хочу помочь. Соглашайтесь!

Ладно...уговорили. Меня зовут Сафира.

А я Алекс.

Алекс был человек,на вид,лет двадцати семи, среднего роста, худощавый, волосы тёёмно-русые с модельной стрижкой и маленькими хитрыми глазками,в которых будто бы скрывалась какая-то тайна. С виду милый и беззащитный,но, как известно, внешность обманчива и Сафиру настораживал тот факт, что он так хочет ей помочь, при чём абсолютно безвозмездно."Может он не любит моего любимого и хочет как-нибудь ему отомстить? Но как я могу ему в этом помочь? И могла бы-не стала бы, лучше поступить себе вовред, чем причинить боль ему."-рассуждала девушка,а у самой на душе было тревожно и неспокойно.

Алекс привёл её к себе домой, но переступив через порог, у неё в душе похолодело и стало совсем непосебе. Скажем прямо, обстановка располагала к таким ощущениям. "Я стилист"-говорил он, но, чем дальше, тем меньше Сафира верила в это. Его дом,который располагался на краю города,больше похожий на одиноко стоящую усадьбу, выглядел довольно странно и подозрительно. Территорию огораживал высокий старинный забор, который с двух сторон венчали устрашающие скульптуры чертей. Внутри был неухоженный заросший сад,больше походивший на дремучий лес. Внутри же было,пожалуй,слишком мрачно. Старинный интерьер, ужасающие скульптуры,картины, непонятные знаки и узоры... и почти всё это в чёрно-каричневых тонах.

Date: 2015-11-13; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию