Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы любитель антиквариата?





Нет. Это причуды родственника, от которого мне всё это досталось.- с улыбкой и странным блеском в глазах ответил Алекс.-И давай на "ты", хорошо?

Хорошо. Если у тебя есть телефон, можно им воспользоваться? Мне нужно позвонить...

Конечно,держи.

Сафира набрала матери,которая мгновенно схватила трубку:

Алло, Сафира?!

Привет,мам...

Куда ты пропала? Что с тобой? Я уже всю полицию подняла на уши!

Всё нормально. Мама, я в столице и совсем скоро стану большой актрисой и смогу тебе помочь.

Что за чушь! Немедленно возвращайся домой!

Нет,мам, я не вернусь.

О матери ты совершенно не подумала, может со мной тут инфаркт случился. Единственнная моя дочь пропадает бесследно.

Но я оставляла записку.

Нет никакой записки.-после этих слов Сафира поняла, что это дело рук старой злодейки.

Со мной всё хорошо,у меня есть работа и жильё.

Какая работа и жильё? Какая актриса? Там тебя может ждать только карьера проститутки! Ничего не хочу слышать! Возвращайся! В противном случае, у тебя больше нет матери!

Я потом позвоню.-девушка положила трубку, чтобы не усугублять ситуацию.

Проблемы в семье?-тихонько сзади подкрался Алекс.

Всё нормально...-грустно ответила Сафира.

Всю ночь Сафира не могла уснуть,а как только куда-то проваливалась,ей снились кошмары,будто она умирает, и каждый раз иначе. Когда встало солнце, её разбудил очередной кошмар. Одевшись,девушка спустилась вниз, где уже завтракал Алекс.

Доброе утро! А нам скоро на съёмки?

Твоё рвение похвально, но они начнутся только через неделю, а за это время я тебя кое-чему научу. Как провела ночь?

Мне всё время снились кошмары.

Это дом. Мне по началу тоже. Не обращай внимания.

За эти дни Алекс её научил правильно подшивать и подгонять одежду, а также рассказал кого во что и как следует одевать и, на всякий случай, немного подучил искусству грима и причёски.

В доме были в основном закрыты все комнаты, но одна из них пугала девушку. Не смотря на то, что она находилась на втором этаже, от неё веяло холодом на весь коридор, словно из погреба. Но самое неприятное в этой ситуации было то, что она находилась неподалёку от её спальни.

Накануне их выхода на работу случился весьма странный случай. Было уже заполночь и Сафира легла спать, но кончиками ног она почувствовала тот самый холод,а когда взглянула на дверь,то по её телу невольно пробежали мурашки, в щель под дверью в комнату проникал ледяной туман. Не устрашась происходящго, она подошла к двери и тихонько её отворила. Девушка увидила,что дым шёл прямо из под той комнаты. На цыпочках девушка подошла к ней и услышала голос Алекса:

Date: 2015-11-13; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию