Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну хорошо, я рискну. Но помни:я рискую всем! Жди меня в моей келье, когда стемнеет, я приду





Сафира пошла на съёмки. К ней наперерез подбежал режиссёр:

Девочка моя, мне очень жаль, я знаю, как вы с Алексом были дружны. Пожар- это ужасно! Ты как себя чувствуешь?

Какой пожар?

В котором погиб твой друг. И ты едва спаслась. Мне всё рассказал Лео.

Ах, да! Пожар. Мне уже лучше и я готова к работе.

Ну тогда иди к Саиду. Он за тебя очень волновался.

Quot;Волновался!? Странно. Это на него совсем не похоже"-подумала глубоко удивившись девушка. Она постучала к нему в гримёрку и вошла.

Ты жива! Я знал! Слава Богу!-кинулся к ней Саид и крипко обнял, тут - то её удивлению вообще небыло предела. Его глаза совершенно изменились и в них не было ни капли былого зла и сарказма. В них читалась нежность и страсть. И такое скорое изменение не на шутку встревожило Сафиру.

Мне приятно, что Вы так рады. Но мне помнится, что Вы меня, мягко говоря, недолюбливали.

Может и так. Но подобные происшествия меняют людей. И я понял, на сколько ты мне дорога.

Пордон! Но мы почти незнакомы.

А вот у меня совсем иное ощущение. Будто я тебя знаю целую вечность! Скажи, неужели ты не чувствуешь ничего подобного?-он крепко прижал её к стене и его взгляд не был похож на человеческий, он был дикий и непредсказуемый, как морская стихия.

Вы меня пугаете. Мне надо работать. Давайте гримироваться?

И тогда он на неё заорал на всю комнату:

Почему ты со мной так холодна?! Отвечай!-и стал трясти её за руки. На шум в гримёрку ввалились перепуганный режиссёр и остальные.

Довольно!-закричала она и выбежала прочь.

В чём тут дело?-спросил режиссёр Саида.

А в том, что я больше ненамерен сниматься с этой дурой-и указал на Кристину.-Я хочу видеть рядом только её! И ты знаешь почему...

Но так нельзя!

Ты смеешь мне перечить?!

Это я дура?-возмущённо заорала Кристина.-Я думала, мы любим друг друга. - Скажите ему что-нибудь. Что Вы молчите?-стала кричать она и на режиссёра.

Date: 2015-11-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию