Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания на установление соответствия





ТЗ-11 (раздел 1, анализ)

Соответствие между свойствами качества и их содержательными характеристиками: Установите соответствие между видами обеззараживания и признаку, по которому они классифицируются:

1. Дезактивация А — Уничтожение насекомых, могущих быть переносчиками инфекционных заболеваний
2. Дегазация Б — Уничтожение грызунов, могущих быть переносчиками инфекционных заболеваний
3. Дезинфекция В — Уничтожение (нейтрализация) АХОВ и ОВ или их удаление с поверхности таким образом, чтобы зараженность снизилась до допустимой нормы или исчезла полностью
4. Дезинсекция Г — Уничтожение во внешней среде возбудителей заразных болезней
5. Дератизация Д — Удаление радиоактивных веществ с зараженных объектов, которое исключает поражение людей и обеспечивает их безопасность

 

ТЗ-12 (раздел 1, анализ)

Соответствие между свойствами качества и их содержательными характеристиками:

Установите соответствие. Порядок изготовления и использования ВМП следующий:

1.Берется кусок марли:   а) длиной 85 см и шириной 4Н см. б) длиной 90 см и шириной 45 см. в) длиной 100 см и шириной 50 см.
2. В средней части куска на площади 30 х 20 см кладут ровный слой ваты толщиной: а) 1 см. б) 2 см. в) 4 см.  
3. Свободные от ваты концы марли по всей длине куска с обеих сторон: а) закручивают, закрывая мату. б) складывают мелкими складками. в) заворачивают, закрывая вагу.  
4. Концы марли:   а) около 10-15 см б) около 25-30 см в) около 30-35 см с обеих сторон посредине разрезают ножницами, образуя две пары завязок.
5. Завязки закрепляют:   а) склеиванием. б) обшиванием. в) прошиванием.
6. Разрезанные концы повязки завязываются:   а) нижние — на затылке, верхние — на темени. б) нижние — на темени, верхние — на затылке. в) нижние и верхние перекручиваются и завязываются на затылке.

Date: 2015-11-13; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию