Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи дисциплины. Направления подготовки





РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Направления подготовки

080100.62 «Экономика»

является единой для всех форм обучения

 

Квалификация (степень) выпускника

Бакалавр

 

 

Челябинск

2014
Английский язык:
Рабочая программа учебной дисциплины / Н.А. Севрюк. – Челябинск: ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики», 2014. – с.

 

 

Английский язык: Рабочая программа учебной дисциплины по направлению 080100.62 «Экономика» является единой для всех форм обучения. Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО с учетом рекомендаций и ПрООП ВПО по направлению и профилю подготовки.

 

Программа одобрена на заседании учебно-методического совета от 18.08.2014 года, протокол № 1.

Программа утверждена на заседании ученого совета от 18.08.2014 года, протокол № 1.

Автор: Н.А. Севрюк

 

 

Рецензенты: В.Б.Шаронова - к.п.н.,доцент, зав. кафедрой лингвистики и профессиональной коммуникации Челябинского филиала РАНХиГС

 

 

© Издательство ЧОУ ВПО «Южно-Уральского института управления и экономики», 2014


ОГЛАВЛЕНИЕ

I Введение…………………………………………………………………………

II Тематическое планирование……………………………………….................

III Содержание учебной дисциплины курса…………………………………….

IV Оценочные средства для текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины и учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов…………………………………………………………….. ……….

V Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины (модуля)………………………………………………......................................

VI Материально-техническое обеспечение дисциплины (модуля)………….

 

 


I ВВЕДЕНИЕ

Рабочая программа учебной дисциплины (модуля) «Английский язык» предназначена для реализации Федерального государственного стандарта Высшего профессионального образования по направлению 080100.62 «Экономика» и является единой для всех форм обучения.

Цели и задачи дисциплины

Целью курса является комплексное овладение студентами лингвистическими и лингвострановедческими знаниями, как общего характера, так и профессионально-ориентированными, а также закрепление и совершенствование основных навыков и умений речевой деятельности в повседневно-обиходной, профессиональной, общественно-политической, социально-культурной и других сферах общения.

Программа направлена на формирование коммуникативной компетенции и профессиональной познавательной активности студентов. Под коммуникативной компетенцией понимается умение соотносить языковые средства с конкретными сферами, ситуациями, условиями и задачами общения. Соответственно, языковой материал рассматривается как средство реализации речевого общения, при его отборе осуществляется функционально-коммуникативный подход.

Date: 2015-11-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию