Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






The Second World





Группа "The Second World" собралась в 1995 г. в Москве благодаря стараниям Кузьмина Кирилла (соло-гитара) и Костина Михаила (ритм-гитара, вокал). Музыкальное направление — хард-рок. В группу приходят: Олег (барабаны) и Константин Савельских (бас), но в этом же году они покидают коллектив. Их места занимают Михаил Крис (барабаны) и басист "Пиночет". Этот состав тоже не долго держится. В 1997 г. барабанщиком становится Федор, а на место басиста приходит Макс. В таком режиме смены состава в исполнении песен происходит так же большой переворот — от английского языка к русскому. Но 1997 г. стал для коллектива "The Second World" роковым. В группе начинается творческий, а затем и финансовый кризис. Коллектив перестает существовать.

TARTAR

Группа "Tartar" была создана осенью 1996 г. в Москве музыкантами группы "Бедлам" после ее распада. (Это не тот "Бедлам", который известен сейчас). Первоначальный состав: Григорий Корнеев (лидер-гитара, вокал), Александр Горшенин (бас-гитара, вокал), Сергей Логишков (ударные). Музыка группы включает в себя все стили: от блюза, рок-н-ролла и рок-баллад до треша. В конце 1998 г. из группы уходит С. Логишков. Его сменяет Алексей Гастин — музыкант группы "Повести Белкина" и солдат ПВО г. Москвы и Московской области Г. Корнеев окончил РХТУ им. Д. И. Менделеева в 1999 г., в настоящий момент учится в музыкальном училище при Московском Государственном Университете Культуры (МГУК) на факультете народных инструментов по классу гитары. А. Горшенин окончил РХТУ им. Д. И. Менделеева в 1996 г., сейчас учится в МГУК на заочном отделении по специальности дирижер академического хора.

Композиции группы можно услышать на сборниках: "Поколено '97", "Треш твою мать '5", "Русские металлические баллады '4", "Суббота '14".

TIVOLI

В недрах Московского Государственного Лингвистического Университета (старое название Ин. Яз.) осуществилась давняя мечта студента Олега Ерошкина — собрать свою собственную группу. Произошло все это летом 1997 г. К бессменному лидеру О. Ерошкину (бас, бэк-вокал, тексты, музыка) присоединились однокурсники: Евгений Ионов (гитара, бэк-вокал), Евгений Баламутенко (вокал, ритм-гитара), Туктаров Ренат (барабаны). В таком первоначальном составе группа существует и по сей день. Коллектив "Tivoli" в своей основе концертный коллектив.

На период 1997 г. у ребят была любимая музыка рокабилли, и именно эту музыку решили играть сами. Песни группы выдержаны в традиционной тематике рокабилли — любовь, пиво, рок-н-ролл. А вот вопрос контрабаса, характерного для стиля рокабилли остается открытым.

В 1998 г. группа принимает участие в студенческом фестивале "Фестос'98". В 1998 г. и 1999 г. благодаря разного рода ухищрениям, коллектив принимает участие в Областном фестивале Нарофоминского района.

Date: 2015-11-13; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию