Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






SVER-BEAT





В мае 1999 года в подмосковном городе Одинцово была создана группа "Sver-Beat". В состав вошли: Дмитрий Климанов (гитара, вокал, тексты), Дмитрий Ростопов (бас), Александр Осипов (барабаны). Основа музыкального стиля группы — гранж и альтернатива.

SYMBOL

Группа "Symbol" образовалась в Москве летом 1995 г. В первый состав входили: Димитор Чилингиров (вокал); Илья Егорычев (бас, бэк-вокал); Валентин Хаин (гитара); Павел Сидоров (гитара); Андрей Ищенко (барабаны). Полгода спустя в связи с творческими разногласиями группу покинул П. Сидоров. Его сменил Владислав Крыжановский, который в группе не прижился, и первая демо-запись "Thinking of...", выдержанная в стиле техно-трэш, была сделана без него. После записи в группу влился Николай Свиридов (гитара), но перемены в составе на этом не закончились. Д. Чилингиров ушел в группу "Lemoncar", играющую кавера "Queen". Заменивший его Алексей Ходотов принял участие во второй записи "Nothing Comes Closely", после чего так же покинул группу в направлении хард-рокеров "Mannheim". Стабильность была достигнута лишь с приходом вокалиста Алексея Крупы, в то время как стиль группы трансформировался в мелодичный хард-рок с элементами прогрессив. В написании музыки участвует вся группа, а англоязычные тексты пишет драммер Андрей, параллельно играющий в культовой группе "End Zone".

 

SNAKES

Группа "Snakes" родилась в Москве в стенах Корпорации Тяжелого Рока усилиями гитаристки Елены Сигаловой в 1993 году. После полугода предварительной работы, ушедших на репетиции, создание первых композиций и подбор состава, группа укомплектовалась басисткой Mary Bobby, вокалистом Дэном, барабанщиком Вилли и еще одним гитаристом Алексеем Цукатом. Snakes провели два с половиной года в периодических выступлениях по клубам Sexton FOZD и R-Club, а также фестивалям "Трэш Твою Мать". Репертуар группы — классический hard'n'heavy на английском языке. Основные хиты — The Tiger, Servants Of Inquisition, I'm Crazy Of You и кавер на All That She Want (Ace Of Base). Закончилось все тем, что группа в силу внутренних жизненных ситуаций прекратила деятельность, а Елена Сигалова отправилась повышать свое гитарное мастерство в Гнесинское училище.

Date: 2015-11-13; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию