Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Культ Науки





Спасение человечества заключается в широком использовании научных методов. Научно – технические достижения превратят Социал-Модернистическую Империю в одну из сильнейших научных держав мира. Основной задачей Культа Науки, является организовать такой научный потенциал, который будет открывать новые достижения и разработки, а по уровню технологий, опережать весь остальной мир более чем на десятилетия.

Наука должна стать смыслом жизни и развития, как человека так и государства в целом.

 

Многопартийность и её неэффективность.

• Неэффективность партий, которые существуют в нашей стране, порождают бездействие её членов. В основном партии занимаются демагогией и ничего не делают, для того чтобы хоть что то сдвинулось с мёртвой точки. Как говорится излишне много слов и мало дел. Наш Социал-Модернистический Орден должен стремиться каждое своё слово обосновать делом, мы стремимся выработать стратегию эффективности.

• Многие партии делают вид, что борются с коррупцией, взяточничеством, воровством и произволом, а сами как оказывается полностью замешаны, в той же коррупции, взяточничестве, воровстве и произволе. Эти партии пытаются сделать показательный вид – хороших и честных людей, а жизнь и практика показывает совсем иную истину. Тем сами члены этих партий настроили многих людей против своих же движений. Создавая ложь – победы не достичь. Поэтому наш политический Орден и наши Социал-Модернисты должны не только твердить о борьбе с врагами нашего Отечества, с капиталистической системой, с предателями страны, - они должны бороться ещё по мимо слов, делом подтверждающим наши намерения. Политический Орден Социал-Модернизма будет вести свою политическую борьбу на то, чтобы вернуть народу его собственность, ликвидировать расслоение общества на классы, ввести новый тип экономики, создать новую Империю превосходства и самодостаточности.

• У каждой партии существует конечная цель, и этой целью является приход к власти. А как практика показывает, что придя к власти, многие цели, задачи и обещания не исполняются, и народ снова остаётся предательски брошен на унизительное существование. Сама борьба между партиями за власть, приводит к разногласиям между ними, происходят взаимные обвинения и информационные провокации, вражда и конкуренция между собой, появляется множество разногласий, что в конечном итоге приводит к краху и нестабильности политической системы в целом.

Наше Социал-Модернистическое движение направлено, на создание сплоченности и четко спланированных единых действий, наше движение направлено не на борьбу за власть, а на поддержку - со стороны масс, на завоевание народного доверия и участия в нашей политической и идейной борьбе. Власть для Социал-Модернистического Ордена – это не цель, а всего лишь средство к достижению окончательной победы. Средство – с помощью которого народ сможет построить новую величественную и несокрушимую Империю, основанную на идеях Социал-Модернизма.

• У многих партий отсутствует практическая забота о народе, о простых людях. В чём заключается эта забота?! В том, что нужно конкретно делать для людей, чтобы избежать той тяжелой ситуации, в которой они находятся. Ведь многие члены партий, которые заседают в думе – не слушают мнение своего народа, не отражают интересы всего населения, не решают социально важные вопросы, их равнодушие порождает гнев и недовольство людей к этим партиям и к политической системе в целом. Наш Орден Социал-Модернистической идеи, отличается тем, что мы единственная сила, направленная на защиту интересов масс, мы единственные в нашей стране, кто является истинно народным движением. А это значит, что в борьбе за народные интересы – мы будем биться до последнего вздоха и словом и делом.

 

Date: 2015-11-13; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию