Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социал-Модернистическое воспитание и образование





Образование.

Сегодняшнее образование в мире, буквально на всех уровнях обучения (в независимости, будь это начальная, средняя или высшая школы) основано на принципах простого запоминания знаний. Ученики заучивают большое количество информации, наличие которой у ученика проверяются рядом экзаменов. Это приводит к тому, что все полученные знания, позже превращаются в бесполезность при получении диплома. Годы потраченные в сегодняшних учебных заведениях на изучение малозначимых или абстрактных знаний, которые позже забываются из за ненадобностью. Все современные уровни обучения и образования не развивают духовных и интеллектуальных способностей (кроме одной – это память). Но система механического заучивания информации, развивая из всех способностей только память – не может привести к прогрессу и процветанию Отечество. Я считаю, что только при наличии в человеке интеллектуальных и духовных способностей, возможно создать новое процветающее Социал-Модернистическое общество. Поэтому для того, чтобы изменить сегодняшнюю неэффективную систему образования и воспитания, Социал-Модернистический орден обязан ликвидировать старую такую систему и внедрить новую.

 

Программа «тотальная наука»:

• Ликвидация платного образования (осуществление Ликбеза);

• Реконструировать старые учебные заведения и построение в необходимом количестве новых;

• Каждый ученик выбирает себе два предмета, которым он хочет больше всего уделять силы и время;

• Организация научных классов, лабораторных кабинетов, места для практических исследований и проведения опытов;

• Каждый гражданин обязан принять участие в преобразовании своего разума, методом обучения любой науке на его выбор, в учебном заведении.

Для Социал-Модернистического ордена – лучшая система образования, это когда обучение различным наукам происходит практическими и исследовательскими методами, как преподавания, так и закрепление научного материала. И худшая система образования та – которая ориентирована только на заучивании, развивая способности памяти и больше не каких очень необходимых и важных для человека способностей.

Для установления Диктатуры Разума – необходимо провести программу «тотальной науки».

Практическое восприятие является основой всякого познания. Ученику предоставляются чёткими лишь те знания и понятия, к ясности которых он приходит через личный опыт, через личную практическую деятельность. Опыт и практика – это путь к достижению чётких понятий, уяснения всех предметов, чёткого понимания которых от них добиваются.

Воспитание.

Дети – это будущее Отечества. Молодежь – это заложенный фундамент для создания великой истории, для построения новой и несокрушимой Империи. Поэтому наш Орден должен правильно воспитывать новых сынов – как основную опору, для свершения великих дел.

С первых дней, жизни ребенка – необходимо формировать у него правильное воспитание, приобщение к нему культа силы, духа, науки. Для этого необходимо приобщить ребенка к физкультуре, к подвижным играм, к умению плавать, к проявлению правильной осанке – для того, чтобы иметь военную выправку. Ребенок по мере своего взросления должен заложить в себе качества будущего защитника Социал-Модернистического государства. Дети Социал-Модернистического Ордена – отличаются от детей других народов тем, что с детства они обязаны впитывать понятия силы, крепкого духа, важность науки, те жизненные вещи, от которых зависит их будущая выносливость и готовность к преодолению жизненных трудностей.

Позже дети, достигшие семилетнего возраста – обязаны вступить в Смодермол, организацию, которая сможет привить будущему поколению помимо понятия силы, крепкого духа, важности науки,… но ещё и такие понятия как: мораль, культура, и верность своему Отечеству.

 

Date: 2015-11-13; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию