Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общественно-экономический уклад Социал-Модернистической России в условиях экономической амнистии





При осуществлении экономической амнистии многие промышленные предприятия, а так же средний и малый бизнес полностью освободится от финансовой задолженности перед государством. Так же необходимо их освободить от уплаты налогов, тем самым организовать свободное экономическое развитие бизнеса. Такие действия приведут к очень бурному, начальному экономическому подъёму. Население страны освободится от долгов перед государственными банками, а долги перед частными банками - государство обязуется отдать за каждого должника-гражданина нового Социал-Модернистического Отечества.

На территории сельскохозяйственной зоны - абсолютно каждый гражданин новой Империи имеет право воспользоваться земельным участком для ведения частной сельскохозяйственной деятельности, при этом земельный участок предоставляется бесплатно, частник освобожден от каких либо налогов, но при этом обязан представить доказательства того, что его сельскохозяйственный бизнес развивается и соблюдает все законодательные меры. Такие действия приведут к ускоренному темпу организации продовольственной независимости государства. Такие меры возродят аграрное могущество России.

Любой гражданин решивший заняться бизнесом в производственной сфере, так же должен быть освобожден от уплаты налогов. Получить место в промышленной территориальной зоне, без всякой арендной платы, тем самым помогая создавать гигантскую, национальную промышленную мощь Социал-Модернистической Империи.

Продовольственная независимость и промышленная мощь поспособствуют созданию в государстве экономического превосходства перед всем миром, а это значит, что Россия приобретет финансовую независимость. Страна избавится от старой и слабой ресурсо-ориентированной экономики и перейдёт к новой и несокрушимой Меганомики. Господство Меганомики - это отрыв страны от глобальной экономической системы, и внедрение нового экономического порядка по всему миру. Россия теперь должна создать новую глобальную экономическую систему. Наш политический Орден должен сделать всё возможное и невозможное, для того, чтобы ресурсы других стран направлялись в Россию и приносили нашей стране процветание и развитие. Наше же Отечество в ответ этим странам, обязано обеспечивать военную безопасность и стратегическое партнерство. Таким образом, объединяя страны в один сплоченный экономический и военный альянс.

Для того чтобы Социал-Модернистическая Россия смогла обеспечить стратегическое партнерство и сохранить те достижения, которые будут достигнуты - необходимо организовать самый глобальный в мире военно-промышленный комплекс. Военная сила - самый лучший щит Отечества. И чтобы этот щит был самым надежным - здесь придётся поработать научной группе общества. Нашему политическому Ордену надо преобразовать всю образовательную систему, которая породит новое поколение, конструкторов, инженеров, лучшие технические умы будущего.

Для укрепления экономической и социальной жизни государства, необходимо решить жилищный вопрос. В условиях экономической амнистии у каждого гражданина, который взял квартиру в ипотеку, эта самая ипотека аннулируется, квартира автоматически перейдет в собственность гражданина. Помимо этого будет издан жилищный закон, - который должен будет ускорить строительство недвижимости в триста раз, тем самым обеспечив буквально каждую семью собственным жильём - абсолютно бесплатно, за счёт государства.

Организуя такие действия, образовывая систему Меганомики - государственной казне будет подсиле осуществить все эти грандиозные задачи и цели. Но учитывая, что государство и Социал-Модернистическое правительство во главе - пытаются дать народу, необходимые улучшения для жизни и развития, следовательно, и у каждого гражданина появляются обязанности перед государством, в виде трудовой и военной повинности. Такие обязанности приведут страну к тотальной ликвидации безработицы и деградации в армейской системе.

 

Date: 2015-11-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию