Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научная группа общества. (НГО)





НГО – это общество одаренных, талантливых, трудолюбивых людей., созданное для развития социально-экономической структуры, методом достижений успехов и прогресса в науке и технике, нарастающей эффективностью их массового применения в развитии производства. Ведь социально-экономические изменения в обществе влекут за собой существенные изменения в технике и технологической системе производства.

В НГО – социальная структура базируется на знаниях и квалификации. В связи с этим, Социал-Модернистическая идея обязана провозгласить о Диктатуре Разума – а это значит, что такая диктатура будет создавать систему по созданию ответственной работы экспертов, эффективно выполняющих все научно-исследовательские функции, так необходимых для будущего развития нового типа государства. Для Научной группы общества – должны создаваться научные и образовательные заведения, целые научно-исследовательские комплексы, расположенные на территории научных зон – разработанных Социал-Модернистической Империей, для воспитания и образования новых кадров, специалистов; для организации исследований, а так же развития новых знаний.

Самое главное, в таком обществе необходимо создавать специалистов узкого профиля, благодаря чему эксперт будет лучше понимать и посвящать свою жизнь определенной науке или же исследовательской проблеме. Благодаря такой дисциплине, система здравоохранения будет управляться специалистами медиками, Экономика – экономистами, и другие отрасли соответствующими специалистам.

Я считаю, что такой метод приведет к развитию, ответственности и к быстрой производительности, а это означает быстрый скачок к скорому построению Социал-Модернистической Империи и закрепления Диктатуры Разума. По моему мнению – такая политика приведет к мощному технологическому рывку – это главная из приоритетных задач нашего народного Ордена.

 

Date: 2015-11-13; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию