Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришествие люденов, или людей‑Х





 

При всей важности и милосердности работы со слепыми и больными людьми, прежде всего, этот метод нужен здоровым. По сути дела, мы столкнулись с превращением обычного «человека разумного» в «человека сознательного».

Если говорить языком братьев Стругацких – в людена. А языком современной молодёжи – в людей‑Х.

Этого давно ждали. Одни – с надеждой, другие – со страхом. Представьте себе мир, где священники, судьи, учёные, врачи, следователи и воины наделены подобными способностями.

В этом мире невозможна ложь – она тут же разоблачается. Любое преступление раскрывается. Болезни побеждаются безо всяких лекарств.

Представьте себе страну, которая первой стала воспитывать Х‑людей тысячами, десятками тысяч, где первые «люди сознательные» берутся готовить себе подобных. И вот, в мир приходит новая раса.

Представьте себе, как Х‑брокер приходит на биржу. Обладая способностью предвидеть ход событий, он, из ста тысяч долларов, может сделать миллион в первый же день.

Х‑человек в кабине истребителя станет асом из асов, безо всякой электроники творя чудеса. Х‑учёный совершит потрясающие открытия. Х‑изобретатель даст миру технику, которая кардинально изменит ход человеческой истории. Х‑политик развяжет самые головоломные узлы мировой политики.

Тот, кто первым получит племя людей‑Х в своей стране, выиграет наступивший век.

Те, кто многого достиг по методу Бронникова, говорили нам: обретая сверхспособности, становишься мудрее и добрее.

Осознание силы вызывает потребность поделиться ею с другими. Потому что, помогая другим, помогаешь и себе. Уходят прочь низкие страсти. Хочется творить, а не отбирать блага у других.

Это действительно совсем иное состояние души. Может быть, в этом – наше вознаграждение за все страшные потери XX века.

Но, только никто там, на российских «верхах», замечать этого не желает. Там заняты совсем иными делами. И – будем реалистами – никогда, по своей воле, и не заметят.

Потому, что развитие такой технологии и появление человека нового типа становится смертельной угрозой всему укладу жизни российского чиновничества.

Потому, что Х‑человека нельзя обмануть дешевым PR, дебильной рекламой или политическими манипуляциями.

Потому, что новая раса может серьёзно потеснить старую медицину химии и скальпеля, которые требуют закупки гор дорогих импортных лекарств.

Потому, что сами люди‑Х составят сильнейшую конкуренцию прежним «новым русским» на экономическом поле.

 

Date: 2015-11-13; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию