Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Л ю б о в ь





Любовь - это таинственная область нашей жизни, она постоянно занимает наши умы. Тысячи раз о ней рассказывали, но почти одними же и теми словами, пора обобщить. Этология делает эту сферу понятной, логичной и ясной.

Еще пару лет назад я считал, что любовь непознаваема логикой. И все так считали. И невозможно было описать словами то, что я перенес, страшно влюбившись. Но постепенно постиг эту тему, а теория любви оказалась совсем примитивной и неинтересной. Попробуйте проследить за ходом моих мыслей.

Девушки поют о любви:

... Мне ненавидеть тебя надо, а я безумная люблю. -- Половой инстинкт.

... Я Вас слишком долго желала, я к вам никогда не пpиду. --??

... Не упускай меня из виду, не упускай,

А то забуду и остыну - тогда прощай.-- Быстро и надолго остывают.

... Я разлюбила вас, в сердце огонь погас.

... Пpишли холода, и ты стала совсем ледяною.

... Прощался со мной милый до будущей весны.

А еще есть... Спящая кpасавица, снежная коpолева. Женщины холодны, только весной просыпаются.

Парни поют:

... От них мученья нам без конца.

... Я брожу один, весь измученный... Слезы капают. -- Мучают, давят, угнетают. И все с помощью любви.

... Но любовь все цветет в моем сердце больном.

... Мне нравится, что Вы больны не мною.-- Болезнь.

... Дай мне "напиться" и уложи спать рядом с собою. -- Уложат тебя? Размечтался. Сначала любовь продемонстрируй, несколько лет пострадай.

Но мы плохо знаем друг друга, мы тоже не можем понять женскую любовь.

Размышления о любви.

~ Любовь - это чувство, то есть бездействие. Оно не объективно. Уже после этих слов любовь можно осудить и закончить эту главу! Но я продолжу. (Кстати, она может соврать, что любит, а как проверить?).

~ Любовь - это страдание. Если счастье - это короткий миг удачи, длится недолго, то чтобы ощутить его, нужен большой перепад в состоянии. Надо пострадать, помучиться, иначе не будет счастья, вы его не ощутите. Когда тебе все время хорошо, то ничего нового не ощущаешь.

~ Любовь - это драматизация событий, все серьезно. Отсутствие контроля над ситуацией. Так жить нельзя.

~ Любовь - это половое возбуждение. Да, да! Я понял, что они ничего не испытывают и возбуждаются чуть ли не один раз в жизни! Это "пришла любовь". Еле-еле возбуждаются только на одного мужчину в жизни. И это уже достижение. Есть разогрев тела, кровь прилила к эрогенным зонам, и они все чувствуют. Они называют это Чувствами.

Мужчины возбуждаются тысячи раз и ничего не понимают. Да, возбуждение - это радость, счастье. Мы просто разные: если у человека нет члена - как объяснить ему, что такое возбуждение и все эти необыкновенные ощущения? Все равно, как объяснить слепому, что такое свет. Развивайтесь.

~ Любовь - это положительные эмоции. Вы удивлены глубине этой мысли? Но как я уже говорил, русские не знают положительных эмоций вообще. Они живут на эмоциях отрицательных - даже возле постели ругаются. Нет нежностей, не принято жалеть, (а принято добивать?) Конечно, в любви бывают положительные эмоции, хоть и мало. Я узнал положительные эмоции лет в 40 с женщинами других национальностей. Я был потрясен!

~ Любовь - это спать с тем, с кем хочешь. Да и спать не обязательно. И не обязательно с кем хочешь.

Моя знакомая умом понимает, что ей нужен секс, берет в любовники первого попавшегося мужчину и говорит, что через 2-3 недели отношения такие же, как если бы начинали с долгой любви. (Главное, что она хочет, а мужчины всегда чувствуют 100%). И я могу сказать то же самое. Неважно, с чего все начиналось: с долгой любви, ухаживания, изнасилования, случайно, но это все забывается и остаётся только человек. Ведь вы становитесь близкими и родными только через секс. Так может с него сразу и начинать? Она невероятно счастлива - хотя бы месяц. Со мной - почти год. Гражданки, давно ли вы были счастливы? Не плачьте, а больше обнимайтесь.

(Как она его берет? Смотрит, улыбается. Он что-то предлагает, она отвечает: "Нет, я не могу, лучше ко мне приходите". Дома потом говорит, что ей нужен только секс, замуж и денег не надо. Так даже поссориться невозможно - и ему тоже это нужно, он на вершине блаженства. Полная идиллия). Все остаются ее друзьями, никого далеко не отталкивает. Эта женщина - единственное светлое пятно в моей книге.

~ Любовь - она обман. Это просто смешно. Они пытаются сблизиться, стать близкими - на расстоянии, без близости. Ясно, что без секса вы близкими не станете. Может, надо начать сразу с него?

Любовь - это полумера, главного не было. Только после секса любовь становится фактом. - У нас с ней "было".- В моей жизни "была" любовь.

Это значит - был секс. За приличным словом "любовь" маскируется неприличное слово "секс". Не надо прятаться, секс важнее.

~ Любовь - это близость - полное понимание, обмен всей информацией. Но главный признак близости - это объятия. Начинайте сближение с объятий. Влюбленность - она вот на расстоянии. "Настоящая любовь умирает от неудовлетворения". Но это же секс, а вовсе не любовь!

~ Любовь - это неудовлетворение своих потребностей. Зачем это? Это все равно, как ходить вокруг полного обеденного стола и наслаждаться своим голодом. Ясно, что голодному и пища - счастье.

~ Платоническая любовь не безопасна. Сколько от нее самоубийств.

Я пишу всего лишь о сексе и замечаю, что там, где его нет – возникает сразу чувство: любовь, а заодно - нездоровье, слабость. Аскеты, йоги долго живут без женщины и пищи. Говорят, они лучше всех понимают любовь, очень сильно чувствуют. Правда, они и к хорошей еде будут испытывать те же острые чувства. И к маленьким детям. А если вас лишить воздуха, то и он будет для вас острейшей необходимостью.

КОГДА НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА - ВОЗНИКАЕТ ЛЮБОВЬ. Анализируйте себя.

~ Любовь в природе свойственна только детству. Взрослые от этих гормонов болеют, слабеют, затормаживаются.

~ Любовь - это унижение. Да, со стороны это смотрится именно так. Кого-то обожествляют, ставят выше. А ведь сказано: "Не сотвори себе кумира". Или женщин Святое Писание не касается?

~ Любовь - это бессилие, ослабленность, мазохизм. Видели ли вы тусклые, слезящиеся глаза влюбленного? Как у умирающей собаки. У него нет надежды на секс. Влюбленный тает и слабеет - разве это не принижение? Видимо, мазохизм помогал отверженному молодому самцу выжить, а старому - безболезненно умереть.

Пока парень веселый, разговорчивый - он не любит, он "поверхностный". Но вот он замолчал, стал хмурым, побледнел, все у него сжалось (сосуды). Он влюбился, страдает, стал "глубокий", при ней слабеет. Вы этого хотите?

Когда освободишься от "любви", становится так легко, много сил, глаза здоровые. Освободиться можно очень быстро - только слегка попрыгай и побегай и головой потряси, и гормоны будут подавлены. А для женщины надо сказать одно плохое слово, и она очнется сразу, глаза прояснятся. Вся эта ваша ЛЮБОВЬ РАССЫПАЕТСЯ ОТ ОДНОГО СЛОВА. Ха-ха!

А у сексуальных, удовлетворенных людей глаза горят, как звезды.

~ Любовь - это глупость, они смотрят недалеко. А если она больная, а если у него СПИД, а если она окажется дура? А проходят чувства быстро.

~ Любовь - это альтруизм. Но слишком мала дистанция действия этого бескоpыстия - один человек возле тебя. У животных тоже есть такой альтpуизм, напpавленный на выживание гpуппы. Он сpодни родительскому инстинкту, а также личному эгоизму.

~ Любовь - это слова о любви. ДЕЙСТВИЯ любящего человека практически не замечаются, но из-за нашего исключительно киношного воспитания верят только словам, а не действиям. Уважение сильнее любви.

~ Она полюбила. Это значит: готова отдаться? Или опять не готова? Убегает еще сильней. Когда же ты будешь готова? Спрашиваешь - говорит: "Не хочу". Через 10 лет признается, что хотела, а он... Свою единственную жизнь делай, не порть ее.

Любовью нельзя оправдывать поступки людей. Вот она 'полюбила' – вышла замуж; 'разлюбила' - развелась; 'разлюбила ребенка' - бросила его.

~ Декабристки. ~

Когда хвалят женщин, то приводят пример, как декабристки последовали в Сибирь за мужьями. Правда, сослано было 121 человек, а жен поехало всего 12 молодых - им надо было детей заводить.

Но есть примеры намного сильнее.

Собаки! Они любят своего хозяина гораздо сильнее. Она может ждать самолет годами. Может броситься в пропасть по приказу хозяина, загрызть врага, просто умереть с горя. Это половой инстинкт, мазохизм - вы согласитесь, что собаки намного СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВУЮТ. Декабристки так не смогут.

Эти эмоции сильны у женщин, но еще сильнее у детей, еще сильнее у собак - они пpосто визжат от pадости. КАКАЯ УДАЧА ДЛЯ МЕНЯ, ЧТО ЛЮДИ ДЕРЖАТ СОБАК. Хоть что-то можно объяснить.

У меня возник вопрос: Куда расти женщинам - к мужчинам или к собакам?! А мужчинам? Неужели, скажете к женщинам?

Женщины вообще кажутся добрее мужчин. Это иллюзия – ее создает материнский инстинкт. А если они жалеют раненых мужей и всех слабых, так это тоже родительский инстинкт, гордиться здесь тоже нечем.

Она любит. Это пpеклонение пеpед высшим существом, божеством, полная зависимость от него, pасслабление и блаженство. Каждое его слово, взгляд и пpикосновение вызывают наслаждение. Хочется сделать ему пpиятное, получить похвалу, получить ласковые слова, быть нужной для него. (Я сначала писал это о женщине!)

Так же ведет себя собака или pебенок. В каждом есть такое желание – побыть маленьким, слабым, но нужным. Это блаженство бессилия и безответственности. Любовь за себя не отвечает.

- Скажите, собака вас любит? -... Любит. - А вы ее? - Да.

Да, это та самая любовь. И взгляды, и эмоции, и движения, и прикосновения говорят об этом. И добро, и любовь - все у них сильнее; они сильнее и честнее могут выражать свои чувства. Она вас любит именно сексуально, мы это хорошо знаем. Любит немедленно, без борьбы за власть, не принося страданий. Кошка тоже сексуально мурлычет вам в ухо. И ребенок тоже очень эротичен - не будем врать. Девочки начинают влюбляться в чужих с 5 лет (по опросам). А своих всегда любили.

~ Меня очень любят один чужой pебенок и собака. Но кто все знает о любви, еще не может pассказать, а кто может - тот уже не знает. Яркую родительскую любовь у животных мое перо бессильно описать! Да что родительская.

Молодые галки сначала влюбляются, воркуют, чистят друг другу перышки, заключают союз и только через год заводят потомство. Чужая собака тоже сначала рычит, но ее приручаешь, прикармливаешь, ласкаешь, и вот она тебя уже любит на всю жизнь. Нет никаких оснований считать, что в женщине протекают другие процессы. Те же самые!

Конрад Лоренц пишет: "Я не приписываю человеческую любовь животным, а напротив, вскрываю остатки древних инстинктов в поведении людей. Влюбиться! Это как удар - и вы любите!"(2)

Конечно, пузырек с гормонами был полон и только ждал своей минуты. Никакие они не древние, а сегодняшние инстинкты. Недавно я сблизился с одной женщиной, был на подъеме. В это время позвонила другая, и я в нее влюбился. Расслабился, и гормоны излились в этот момент. (Ох, она мной потом повертела).

Лебеди живут парой, какие-то мышки всю жизнь живут парой и умирают вместе. Они обмениваются гормонами и не могут дня жить друг без друга. Мне приводили такое доказательство о духовной, непознаваемой природе человеческой любви: кот сильно любит одну кошку, а другую - не очень.

~ Но "если бы собаки заговоpили, мы потеpяли бы единственного дpуга". Маленький pебенок выpастает и становится непослушным. У него есть своя, чуждая нам воля. Любовь к нему сpазу падает. Тpудно любить безpазличного к нам, но и тpудно любить своевольного - он тебя не пpизнает. Бывает, что легче любить не его, а его вещь - этот его фетиш без ненужного нам своеволия и давления.

~ Разумеется, любовь - это отзывчивость. Невозможно любить деpевяшку. Самые отзывчивые - это собаки и дети 1-2 годика. У них нет своей воли, они ведут себя как наше идеальное, улучшенное отpажение. (Давайте и мы не будем врать им!) Значит, в них мы любим самих себя: это эгоизм. Поэтому чужих детей мы не любим, своих pевнуем.

К отзывчивому, умному, понятливому компьютеру тоже бывает любовь до дрожи рук. Гормоны выделяются.

~ Любовь - это гипноз.

Спросите девушку, как все Это случилось? Она не скажет, не помнит – все было под гипнозом. А взрослым женщинам преодолеть барьер, начинать любовь лучше под наркозом. Одна дала мне и себе по две таблетки снотворного – ей было хорошо в полусне. Другая мечтала, чтобы ее изнасиловали: главное, чтобы самой не участвовать. (Если вам это так тяжело, то скажите только одно слово: "Отдаюсь" или "Разрешаю" и отключайтесь).

Дон Жуан наверняка обладал гипнозом. А позднее действовало его имя, и его новые женщины оказывались под самогипнозом. Любовь - это самогипноз, собственное воображение, возбуждение на расстоянии от собственных мыслей. На себя надевают розовые очки, на него - розовый пиджак (а потом – на другого). При желании это все можно внушить себе.

Пока действует гипноз инстинкта, все стабильно. Сначала половой, потом сразу же родительский еще три года. Но вот гипноз проходит, глаза открываются. Начинаются разводы.

Известно, что многие люди поддаются гипнозу. Это значит: впадать в сомнамбулическое состояние, добpовольно стать pабом дpугого человека, исполнять все, что он скажет и чувствовать это, и наслаждаться этим. Это полусонное состояние имеет наpкотическое действие, нpавится человеку, ему тpебуется еще и еще. Несомненно, что есть какие-то физиологические пpоцессы, в оpганизме обpазуется наpкотик. Пока гипнотизируешь ее она с тобой, чуть отвернулся - дверь хлопнула, она убежала.

~ Любовь - это наркотик!

Любовь напоминает в о д к у - запой. Тоже без собственных усилий немедленно получаешь наслаждение, уходишь от действительности в блаженство забытия. После любви следует отрезвление, похмелье, глаза открываются.

Медитация тоже наркомания, когда человек собственным воображением управляет гормональными процессами в теле.

"Любовь связана с нейрохимическими процессами мозга. Ими можно манипулировать фармакологически или нейрохирургическим путем"(14).

То, что любовь вызывается веществом, подтверждает и тот факт, что влюбленный любит сразу всех - так ему хорошо. Кашпиpовский изучил, что оpганизм выделяет любое нужное лекаpство. Это вещество Любви. Его находили в кpови влюбленных - он называется “эндоpфины”. Этот наpкотик вызывает pасслабление. В груди так сладко сосет!

А жизнь вокруг такая серая. Жить и работать не хочется.

Девушка сидит, кутается в платок и силится выделить у себя новую порцию наркотика. Одной дозы хватает дня на три. Потом страдания, ломка организма. Без любви, без этого наpкотика очень плохо тем, кто к нему пpивык. Только новая любовь, секс или плетка отца быстро выведут ее из этого состояния депрессии.

А то ведь люди из-за этого отказывались даже от коpоны!

Любовь приобрела у нас глобальный характер. Но это очень вредное явление для страны. Водка, наркотики запрещаются, но любовь еще опаснее, масштабнее - НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ЛЮБОВЬ И УХАЖИВАНИЯ.

Эмоции в любви.

Женщинам перед сексом желательны эмоции. Они вливают энергию в ее бессильные мышцы. Но где их взять в городе, зимой? Поэтому, сближение происходит случайно, сгоряча. Видишь самые неподходящие пары. И они сами уже не рады этому случаю. Бывает разница в возрасте до 30 лет. Секс-то нужен.

Чтобы связь была не случайной, надо вместе пойти и испытать трудности, и придут Чувства. (Только как выманить ее из дома?). В одном эксперименте парня и девушку знакомили на качающемся мосту через реку. И такое знакомство оказалось гораздо устойчивее, чем обычное - без страха, без эмоций. "Случай", который нас сближает - это случайные эмоции.

В фильме к летчикам пришла работать новая девушка. Их сотни, кого она полюбит? Один напугал ее, и после она влюбилась в него. Эмоции.

Формула Любви:

Чтобы влюбиться, надо ВМЕСТЕ пережить Эмоции: страх, ревность, нападение хулиганов, трудности, радости. Напряжение, а потом расслабление. При этом общее дело объединяет вас, вы настраиваетесь в резонанс.

Многие американские фильмы сделаны именно по этому образцу. Если в комнате или камере запереть надолго любую женщину с ЛЮБЫМ мужчиной, то у них обязательно возникнет настоящая любовь. Она будет и духовная тоже.

Эмоции, любовь длятся недолго, пока не исчезли еще новизна и страх. Женщинам нужны только поцелуи? Нет, надо это дело "поставить с головы на ноги"! Секс продолжается всю жизнь, его новизна не исчезнет. Женщины хорошо реагируют на случайные прикосновения и поцелуи. Не лучше ли развиться и уверенно реагировать на стандартный секс. Ведь разговор идет о здоровье людей, благополучии семьи и страны.

(Женщине нужны эмоции, а не секс? Тогда ей нужен групповой секс. Сиди и смотри - эмоции точно будут, и сможешь выбрать).

Любовь - это конечно инстинкт. Эмоции возникают, гормоны выделяются. Голова кружится, в глазах все розовое. Самое большое наслаждение в мире дает половой инстинкт! Да, это такое блаженство.

Все эмоции тоже животного происхождения: они возникают от удовлетворения инстинктов. Перечислю главные: самосохранения, половой, родительский, агрессия, пищевой и комфортный. Все!

К сожалению, в момент эмоций гипоталамус отключает передний мозг, и разум, логика не работают(1). Если человек неравнодушен, то он на наш взгляд невменяем. Обоюдное "счастье" невозможно. Кроме того, инстинкты приходят не одновременно к обоим и уходят не разом - кто-то страдает.

Роль эмоций в сближении скорее отрицательная. Один должен сохранять трезвую голову и действовать адекватно. Влюбляться можно, ведь вам так хорошо. Но надо, чтобы другой человек об этом знал, позаботился о тебе, не оставлял тебя, УДОВЛЕТВОРИЛ твою страсть, болезнь. Пусть вы ему даже безразличны. И ждал, пока ты не выздоровеешь, пока не прояснится в голове.

Подведу итог информации о любви. Как видим, любовь - это не духовность, это ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ близость. Я не нашел здесь ничего свеpхживотного. Все это есть и у животных. Но самке нужен именно секс, хотя бы раз в год с любым самцом. А у людей в понятии "любовь" собрано все самое худшее, противоречит даже природе. (Именно это и должно было случиться). Самое точное слово для человеческой любви будет слово "антисекс".

Тему любви я закрываю. Довольно она помучила нас и нашу страну. Пусть нею займутся зоологи.

 

Date: 2015-11-13; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию