Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувства





Женщины мечтают жить чувствами. Это значит: "Буду делать, что хочу, пусть мужчины пытаются объяснить мои поступки". А как же желания мужа? Его никто не спрашивает. Видно, что здесь обсуждается вопрос о ее ВЛАСТИ над мужем. Женщины, вы хорошо устроились. (Я лично женщин не почитаю и вижу все их хитрости и все недостатки).

Вы хотите, чтобы правительство жило чувствами? Делало, что само захочет? Нет, хотите чтобы рассчитывали логически, рационально, предвидели далеко. Правда, они этого пока не делают. А армия - хотите? Наверное, диктатор живет чувствами. Кто нравится - приближает, кто не понравился - уничтожает.

Как можно жить чувствами? Вот она влюбилась, вышла замуж: а через 3 месяца увидела другого, разлюбила, полюбила друга мужа. Что, уже разводиться? А как же призывы к компромиссам, к терпению, к разуму? Пусть мужчины смиряются? Чувства длятся 1 час, или три дня, а жизнь портят навсегда.

Ее чувства не являются обязательствами, я предпочитаю подписать контракт с ней. Хоть какой-то Закон будет в семье, иначе будет произвол и беспредел одного из нас.

Чувства - противоположны разуму. Вы поступаете НЕ разумно. Чувствами смотрят недалеко вперед, рассудок прогнозирует дальше. Рефлексы быстры, спонтанны, разум медленнее и глубже рассчитывает. "Жить сердцем" – это значит жить привитыми с детства рефлексами?

Теперь можно точно сказать, что именно животные живут чувствами. Видели ли вы собаку, у которой отобрали щенков? Как она чувствует! Наши женщины тоже далеко не загадывают, могут "думать" только чувствами, так же, как это делают рыбки, птички, мышки...

Опасайтесь жить Чувствами - через них, через "нравится - не нравится", через инстинкты реализуются жестокие законы выживания и смерти людей в стае.

Самка кормит одного здорового детеныша, а другого не кормит, он умирает с голоду - пищи не хватает на двоих. Матери "не нравится" его поведение, не так он просит, слабо! Так же глупая молодая мать бросает ребенка, он ей "не понравился", у нее нет материнского инстинкта. Это чувства. Другая мать, наоборот, ворует ребенка - это тоже чувства.

У животных в природе именно мать выгоняет взрослого детеныша из семьи в тот момент, когда у нее кончился материнский инстинкт.

В стае подростков не признают, отвергают слишком высоких и слишком низких. У меня был одноклассник - замечательный парень, вся неисправимая вина которого была в том, что он был очень конопат. Он слабел, болел и умер в 20 лет.

Лет в 35 у женщин исчезает чувство к размножению. Они уже не испытывают чувств к мужчинам. Говорят, что согласно Природе и естественному отбору он, сделав свое дело, должен умереть. Почему наши мужчины живут меньше женщин? Никто не знает. Мы слишком близки к Природе, мужчины "не нужны"! Самка паука (и др.) после спаривания просто убивает самца. (Правда потом дети, бывает, съедают и ее - она тоже уже не нужна).

Это логично, так у нас и происходит. Но я-то против этой системы! Это в Природе так, а я вот смотрю дальше и "чувствую", что в обществе не нужна женщина.

Принцесса Диана говорит, что 14 лет жила как в аду, три раза покушалась на самоубийство. Она не смогла обуздать свои чувства, перестроиться, разрушила семью и сделала вред стране. Правда, драгоценности (государственные) отдавать не хочет. Извлечем уроки из этого случая:

- Когда у нее нет выбора, то она будет спокойна.

- Проблемы есть у всех, даже у королей. Правда, это другие проблемы. Если наша средняя женщина станет царицей, то у нее будет масса проблем.

А ведь чувствами можно управлять, если мы всерьез говорим о самоуправлении. Дворянки были скованы правилами. Княгиня запрещает себе влюбляться в кучера! Царица идет на смерть вместе с императором: “Я должна быть там, где муж”. А плебейки ведут себя, как простые животные. Зачем чувства, если ты все разрушаешь? Делай как лучше - вот и вся философия.

Что такое чувство "нравиться".

Ответ на этот вопрос надо искать у животных. Это подсознательное инстинктивное "чувство". Это все реализуется в Природе.

Когда вам понравился мужчина, то напрасно вы думаете, что это произошло по вашей собственной воле. Вы живете в обществе, на ваше мнение подействовали: его деньги, мода, престиж, детские впечатления и, особенно, мнение подруг. Если бы вы воспитывались в другой семье, например, в волчьей стае, то у вас были бы совсем другие желания.

Эти стереотипы воспитаны с детства книгами и кино. Мамы-одиночки воспитывают таких парней, что не нравятся девушкам.

Мужчина должен быть похож на ее отца или дядю до мелких подробностей. Она жила с отцом много лет, впитала его вид мужчины, всю его информацию, другой просто не знает. В природе это нужно, чтобы даже близкие виды птиц не смешивались. Сватовство надо поручать родителям, тогда разводов не будет. (Кстати, девушкам нравятся высокие, широкоплечие парни. Но это просто детская память о большом отце).

Птица, выведенная в инкубатоpе, знает только человека, любит только его, напpавляет на него сексуальные пpитязания, игноpиpует партнеров своего вида.

Им нравится лидер в компании. Он только один. Лидер один – другие уже не соперничают, раз они вместе с ним. Они ведут себя заметно по-другому, чем он. Он говорит, они подыгрывают ему, а она только отражает его рефлексы.

Еще пример. В компании ей нравился высокий, разговорчивый парень, но этот парень пошел пешком, а ее пригласил в машину другой, и тут же искренне понравился. У нас, если девушка садится в машину, остается наедине, значит готова отдаться. Здесь мы видим влияние территории.

У всех видов животных самки выбиpают не самого самца, а ту теppитоpию, необходимую для жизни, котоpой он владеет - квартира и деньги. Личные качества самца здесь pоли игpают мало.

Странно получается: я получал 10 тысяч - нравился, а когда стал 3 тысячи - не нравлюсь. Причем, это все искренне.

- Тебе нужны деньги без меня? - Да. - А я без денег? - Нет.

Потом идут такие личные качества: внешность, запах, голос.

Надо быть высоким или хотя бы тяжелым - тогда нравишься. Понятно тепеpь, почему pуководители специально набиpают вес для автоpитета. Один японец удлинил себе ноги на 8 см: он стал явно слабее, но смог нравиться большему количеству женщин. Они реагируют на длину костей?

Вот что такое значит слово "нравится".

Кто из нас животные?

Надо знать поведение животных, тогда будете правильно понимать людей. Стадное поведение - это не значит бегать стадом. Например, бобры – это стадные, семейные животные, они строят плотины, сложные жилища.

Мужчин часто упрекают в том, что они ведут себя, как животные: все время хотят секса. Что вы? Разве животные так себя ведут? Самки животных этим занимаются всего несколько раз... в год! Весной. И наши женщины тоже оживают всего один раз в год, весной. Вот почему именно они с их "чувствами" наиболее близки к животным.

Пастухи знают, что новый жеребец должен сначала обежать табун, и только потом желающая кобылица примет его, иначе отторгает, как простую агрессию. Ухаживание очень похоже на агрессию, не отличишь, разница зависит только от состояния и положения самки. Неопытного жеребца приходится обводить вокруг стада пастуху. Так и вы войдите в комнату к девушкам, все обойдите, все потрогайте и только потом можете подсесть и обнять улыбающуюся девушку. Она вам покорится.

Вы оказались выше в инстинктивной иерархии. Известно, что если позволить ребенку или обезьяне быть выше себя, то назад это уже никак не переделаешь.

Можно было бы людям договориться как лучше предохраняться. Но договариваться и подписывать контракты с женщиной исключено. До последней минуты, даже секунды не знаешь, будет ли секс вообще, она и сама этого не знает. Сначала, да и после, она не хочет тебя вообще. Это всё равно, что у собаки спрашивать: “Ты будешь меня любить, будешь правильно лаять, не убежишь?” Животное не может обещать и выполнять. Кто приручил, кто содержит, кто научил – так она и будет. Но дрессировщики знают: если зверь один раз выпустил когти на хозяина, то его надо убирать.

Большие стада имеют очень много молодых, холостых самцов - целые табуны. Они слабее, смиpные, ненужные, должны демонстpиpовать подчинение и даже внешне маскиpуются под самок, чтобы не быть битым. Они не "нpавятся" самкам, их никто не "хочет". Есть множество парней, поведение которых не нравится женщинам.

Вспомним еще втоpостепенных петухов в стае, забитых стаpшим петухом, гонимых всеми. Чтобы как-то выжить, они маскиpуются под куp. Стpашные изменения пpоисходят в их оpганизме: сжимаются сосуды и отмиpают оpганы. Вот к чему пpиводит нехватка секса.

А если убрать главного петуха из стада, то за выявляется новый. И перья на хвосте вырастают, и в размерах увеличивается, курам "нравится". Достаточно остричь ему хвост или вставить лишнее перо, чтобы куры от него убегали к другому, который и станет самым могучим (1). Так и женщинам нравится только один. И они просто придумали много мелочей, по которым бракуют парней.

Мы с гостями на даче решили проверить эту науку и изолировали петуха. Внезапно образовался второй и за минуту изнасиловал одну курицу, вторую, третью... Все хохотали и признали, что я был прав. (А курам все равно).

В стае складывается иерархия, причем высшие выживут, они имеют все - и пищу, и женщин, а низшие должны умереть.

Косметика.

А зачем девушки красятся и одеваются получше? Как-то мы человек 100 неделю штурмовали этот вопрос, но все было нелогично.

а) Говорят, что одеваются для себя. Неправда. Дома жена для себя не одевается. И для мужа тоже драгоценности не одевает. Ей надо обязательно идти на люди. Зачем?

б) Разговор у них не идет, чтобы привлечь мужчину.

В фильме за женщиной начал ухаживать мужчина. Подруга ей говорит: ”Теперь ты должна одеваться по высшему классу”. Не понял, она же ему уже нравится, зачем переодеваться. Можно его напугать. Меня вот так отпугнули.

в) Хочет привлечь многих самцов? Но если она умоется и наденет халат, то нравится больше, потому что станет гораздо более домашней, доступной. Лично я и мои знакомые НИКОГДА не подходили к красивой, хорошо одетой девушке. Она недоступна. Так же как высокая женщина доступна лишь немногим, маленькая – всем.

Но во всех случаях деньги на одежду тратить не надо, достаточно подойти и сказать: - Я хочу тебя привлечь. Как это трогательно - движение девушки навстречу. Он обязательно серьезно займется нею (через 5 минут). Какие женщины нам нравятся? Домашние, без косметики. Мы с детства привыкли к матери и сеcтре - некрашеной женщине. Этот образ сидит очень глубоко – красота от природы.

г) Хочет выделиться на фоне подруг? Зачем? В природе петухам нравятся серенькие курочки.

д) Хочет чтобы подругам от ее одежды стало хуже. это соперничество с подругами, престиж - стадные эффекты.

- Что женщина возьмет с собой на Луну? – Зеркало. В одной сказке женщина продала свой кусочек Солнца и накупила красивой одежды.

Но еще логичней будет другой ответ: она вообще никого не хочет из известных ей мужчин. Но хочет привлечь хоть кого-нибудь, чтобы он на нее отреагировал, влил в нее энергию, и может быть она тогда бы ожила и захотела бы, стала нормальной - это было бы такое счастье. И вот она ходит, всех привлекает, но не дается, и всем от этого только хуже.

“Высокий каблук включает некую инстинктивную программу» -- Приподнятая попка, прогнутая талия, удобно для мужчины - она как бы готова к спариванию. А шорты сейчас у девушек такие облегающие, что втянуты и сзади и спереди. (И зачем чужая женщина предлагается, а потом жалуется на маньяков? А секса все меньше и меньше). В фильме “Служебный роман” Щербаков сидит, и ножки девушек не дают ему покоя и работать – ломает карандаш. Но ему же больно!

Как бы я хотел защитить мужчин от этих соблазнений, бессмысленных желаний, ударов по психике. Это вредно. Лучше уж надеть паранджу. Иранцы правильно запрещают европейским женщинам ходить легко одетыми - они защищают своих мужчин. И женщины в исламе ведут себя очень естественно и умно, так как им не надо никого соблазнять. Для этой же цели служит и сари.

А еще подделывают грудь, ноги… Англичанин выиграл в суде у жены. Она его соблазнила с помощью макияжа, а когда дома разделась…

Мода - это вообще разгул матриархата, чисто стадный эффект. Выдумывают что-то и всей массой бегут туда. Но это выгодный бизнес - им навязывают моду. Для гомосексуалистов она еще дороже и выгодней. Поэтому геев законом разрешают и рекламируют – для денег. (Мода для простых мужчин никого не волнует).

Не надо животных правил, надо человеческие! Надо обезьянам красить губы и лицо и показывать по телевизору. На первое свидание к Никите Михалкову девушка пришла вся раскрашенная. Он своей рукой смыл краску под краном, она сразу понравилась, и они до сих пор живут.

 

Date: 2015-11-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию