Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои женщины





Почти у каждой в поведении были такие вещи, от которых волосы дыбом поднимаются. Одинокие все ненормальные. Всем нам нужен сексуальный ликбез - может быть, мои наблюдения помогут. Это еще и поучительно, пусть дети узнают жизнь. Сколько лет мы жили в сумерках, ничего не знали! Где просвещенная культура любви? Я здесь рассказываю не только о своих женщинах, но и о других забавных случаях.

~ У меня было много женщин, но они сами держатся недолго – 2-3 медовых месяца и всё. Потом интерес у нее пропадает, они уходили из-за одного неосторожного слова! По наблюдениям, так живут все одинокие – меняют и меняют партнеров. “В мире непостоянны только женщины”.

~ Ни одна, самая умная не захотела даже устно ничего обещать! Видно, что их цель совсем другая - обмануть, урвать.

Никакой контракт ни одна не смогла даже понять:

1. Я мужчина, беру всю полноту власти и ответственности над женой. Согласны? - М: Да.- Ж: Нет.

2. Я женщина, беру всю полноту власти и ответственности над мужем, его заработанные деньги принадлежат мне, я его интересы тоже учитываю. Согласны? - М: Да.- Ж: Нет.

3. М и Ж полностью равны. Скидываемся деньгами поровну, секс обязательно. Согласны? - М: Да.- Ж: Нет.

~ Многие отказали мне, потому что я не хотел и не мог содержать ее. Я бы и хотел это, но чтобы она помалкивала, а не командовала. 'Содержать' можно только домашних животных, но они полностью бесправны.

~ Объявление о знакомстве в газете: "Познакомлюсь с мужчиной, но чтоб он был... не жадный". Комментировать? Почти все женщины, кому я доверял деньги хотя бы на час, не вернули их.

~ В брачных конторах женщины выходят замуж только за состоятельных людей. А как же чувства, духовная любовь? Это мелочь - они придут через пару недель. Они покидают страну ради выживания и богатства. Ничего удивительного в этом примере нет, но не надо врать, что мы живем по человеческим законам. Она и там будет никем.

~ Многие не могут спать с мужчиной бесплатно. Это же ему надо – пусть платит.

~ Но троих я потерял потому, что дал денег. Она стала недоступна. Думала, раз я так дорожу ею, то можно сильно не стараться. Не давайте вперед, только обещайте.

~ Если чуть поспешишь с близостью, то не добьешься. Но если опоздаешь - отложишь на завтра, то совсем плохо - уходит оскорбленная. ВСЕ лежит на мужчине, а она во всех действиях - ноль.

~ Три моих лучших женщины охладели ко мне, после того, как я знакомил их со своим приятелем. Одна потом взволнованно объяснила, что нельзя так делать, надо прятать свою женщину. Теперь и я знаю.

~ Она мне сказала, что может привыкнуть ко мне и захотеть меня только через несколько...лет знакомства. Я думал шутит, но это оказалась правда.

Они с сестрой интеллигентные женщины и считали, что люди должны страдать, только тогда они будут хорошими. И все это непрерывно воплощали в свою жизнь. Возможно, мазохизм - это прекрасно, но жить там было невозможно. Интересно, что так же считали и самые гнусные мужчины, которых я знал: "Женщины должны страдать".

~ Муж ни разу в жизни не гладил ее в постели руками. Она никогда не гладила мужа. Таких много.

~ Она девственница в 40 лет. Их немало. Некоторые девушки не знают, зачем мужчины женятся и откуда берутся дети.

~ 28-летний парень пишет в газету: он еще не разу не целовался.

~ Они впервые легли в постель. Начали, но не двигались. И так было 3 ночи. Действительно, откуда им знать, что надо двигаться? В кино это не показывали. Не верите? Животные тоже имеют лишь самый общий инстинкт - залезть на соседа. А все сложнейшее поведение выучивают за сотни повторений. Не все.

~ Она была очень домашней. Никуда не ходила. Дочь в 6 лет впервые увидела трамвай, вышла во двор сама. Если я покупал продукты и выносил мусор, то они могли месяцами не выходить из квартиры. Чтобы вынести мусор, ей надо было час одеваться и завиваться. После похода на базар она отдыхала дня три. Два года я звал ее на природу, и в театр - она собиралась, но так и не вышла.

~ Я на нее потратил года два и на другую год. Но замуж им не надо было - ведь все и так хорошо.

~ Я давал объявление о знакомстве, и было по 15 звонков в день. Но два дня (не подряд) - ни одного. Оказывается, в эти дни был дождь. Тараканы в эти дни тоже не лезли в окна - всем было холодно. Когда холодно или жарко, то все женщины замирают - летом и зимой им тяжело. С тех пор я знаю: когда дождь, то встречи отменяются. Лет в 45 я и сам стал чувствовать на дождь онемение чувств.

~ Я дал объявление с припиской: "С корыстными целями не звонить". В миллионном городе таких женщин нашлось человек 5.

~ Мой товарищ дал объявление, и у него было немало женщин. Но осталась та, которая просто пришла к нему и стала жить. Потом расписались, кажется.

~ Две девушки "за 40 лет" живут у матерей и отказывают мужчинам. Они подруги, понимают друг друга, рефлексы у них одинаковые.

~ Ездить в автобусе для слабых женщин мучение. А нам радость. "Золушка: вы не устали с дороги? - Что вы, я в дороге отдохнула!"

~ Неопытный парень отдал ей инициативу в отношениях, и она несколько ЛЕТ мучила его, так и не дойдя до секса. Разве не об этом вы все мечтаете? Довела обоих до нервного истощения, а его до инфаркта и полной прострации. Естественно, он же у нее оказался виноват: "Надо было ему решительно взять. Я хотела". Да, все в конце-концов решает воля, физическая сила. Ну разве можно давать женщине власть и инициативу? Не надо даже слушать ее глупости. Никакого ДЕЛА не будет.

~ Следующий пример подтверждает мои слова. Она говорит, что ее надо осыпать золотом и драгоценностями, повезти на Канарские острова, и там она сможет отдаться. (На островах она в милицию не побежит).

~ Она хотела парня, любила, преследовала, искала встреч, звонила, но убегала, не давалась.

~ Девушка знает как надо общаться с парнями: "Пусть только подойдет, я его камнем по голове".

~ Как-то мне пришлось целый месяц спать в палатке рядом со студенткой. До сих пор болят ребра от ударов ее локтя.

~ Моя знакомая - психолог. Вот у кого должно быть все хорошо! Но нет, с разведенным мужем она не может найти общего языка даже под пистолетом. Разговаривать даже не может. Фашистов уже простили, прости и ему его проступки. Но здесь не разум действует, не психология, а другие категории - эмоции, энергии.

~ В Вологде был всплеск рождаемости на 40%. Оказывается, 9 месяцев назад по телевизору был показан порнографический фильм. Смешно? Мне нет. Им, действительно, надо вливать энергию, чтобы потом была "ночь любви".

~ Она очень ласково разговаривала с подругами и резко - со мной. Когда я робко заметил, что сейчас я самый близкий ей человек, ведь мы спим вместе, обнимаемся - она расхохоталась: "Ну ты даешь!"

~ Взрослая работающая дочь живет в одной квартире с матерью, и они раздельно питаются. Отношения ужасные - кто кого выживет.

~ Две взрослых дочери питаются отдельно от матери. Отец дает деньги им. А мать одинока, на грани самоубийства.

~ Мать-одиночка растит дочь, не прикасаясь к ней (?!?). Невестка не дает свекрови прикасаться к внучке. Бедные дети.

~ Дочь по объявлению в газете наняла парня убить свою мать.

~ В одном спектакле (автор женщина) через полчаса после возвращения из ЗАГСа жена швыряет мужу чемодан и гонит его. Зрители-женщины весело хохочут. Я и другие нормальные люди ушли со спектакля.

~ Некоторые делают себе искусственное зачатие. Неужели, так ненавидят мужчин, что не хотят естественного?

~ Она презирала меня за то, что я от нее не отказался... Так себя не любила? Она не верила ни одному моему хорошему слову. Уточняла по 5 раз. До крика доводила. Но плохим верила сразу.

~ Я дал сдачи девушке и через полчаса был уволен

~ Моего двоюродного брата как-то поздравили с дочкой. "С какой дочкой?!" Оказывается, жена скрывала свою беременность вплоть до родов!!! Разум отказывается представлять, какие у них могли быть отношения в этот период. И ведь жили. "Не хуже других". Потом его же обвинят, что он в тот период много пил. А кто-то в наше время отмечает "праздник зачатия".

~ Другого брата жена посадила в тюрьму. Жены у них городские.

~ Она подсыпала мужу в вино какую-то отраву, после чего он долго потом болел. Спросите у взрослых мужчин и женщин, они скажут, что это факт известный.

~ Она мечтала попасть в тюрьму. Там напрягаться не надо, думать, они живут на всем готовом.

~ Одна жена отказывала мужу, требовала завести любовницу, закрывалась на ночь от него, писала в милицию, в суд, получала алименты раньше развода, мечтала посадить в тюрьму, держала топор под кроватью, подливала отраву, мечтала о смерти мужа, била ножом...

Но она просто ангел по сравнению с другими, грань так и не переступила. Другие травили, убивали, выживали, сажали. Но об этих мелочах неинтересно, читайте в газетах статистику.

~ Моя мать запрещала отцу петь песни. И, наверное, дышать.

~ Честно говоря, я не знаю ни одной нормальной женщины. Замужние женщины хорошо смотрятся - у них частый секс, мужская информация и они лояльны к мужчинам. Моя дочь самая лучшая женщина: смеется, думает; придумает, скажет вслух, сделает. Дети - они прогрессирующие и ЖИВЫЕ.

Date: 2015-11-13; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию