Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высокоранговые и низкоранговые особи





Сексуальные отношения в природной стае прекрасно описал Анатолий Протопопов (8).

««Почему, стремясь друг к другу, мужчины и женщины никак не могут друг друга найти? Инстинктивные основы поведения человека изучает наука ЭТОЛОГИЯ – аналогия с животными.

Людьми управляют инстинкты - они управляют нами через эмоции. Они не спрашивают, может ли человек без них обойтись. Инстинкты просто включаются, когда сочтут нужным. Однако инстинкты способны вызвать ОЩУЩЕНИЕ своей правоты в чём угодно.

Но они поступают так, как это было целесообразно в первобытные времена. Любовь, как сильнейшее из чувств, является голосом того самого первобытного инстинкта, который заставляет предпочитать для спаривания наилучшую особь другого пола. Но превосходного, с первобытной точки зрения, партнера.

Человеку, как и всем групповым животным, присуще образовывать иерархические социальные структуры, поведение в которых регулируется соответствующими инстинктами. Мужчины в иерархии делятся на высокоранговых (ВР) и низкоранговых (НР). Ранг обычно проявляется только в присутствии женщин.

Решающим компонентом ранга является УВЕРЕННОСТЬ в своем превосходстве, лучше подходит слово НАГЛОСТЬ и обязательно эгоизм. В самом деле, уверенность одного человека может просто гипнотизировать другого, да и самого себя.

Кто выбирает? В животном мире всегда выбирает самка. Но выбирает самца, демонстрирующего поведение победителя. Удовлетворяет женщину не половой член, а МУЖЧИНА.

Для женщины фактически не имеет большого значения, ЧТО мужчина говорит, для неё крайне важно, КТО это желание выражает. (В иерархии мужчин тоже так - неважно, что говорят и как, главное - КТО. Приятный парень нравится мужчинам тоже).

Выбирает она только ВР, а средне- и низкоранговые мужчины ей не подходят (а их 90% - ростом пониже, чином. Сколько руководящих мужчин бывает вообще? Процентов 10, больше физически невозможно. Остальные считаются неудачниками. А молодежь думает, что уж они-то пробьются. Повысив каким-то образом зарплату, должность и даже ранг всем мужчинам, мы не увеличим количество высокоранговых. И женщин по прежнему будут устраивать лишь 10% ОТНОСИТЕЛЬНО лучших). Какая-то часть самцов в стае (5/6) обязательно будет исключена из процесса размножения с соответственным ростом доли остальных.

- Я познакомился с женщиной. Она работает в ресторане. - Уборщицей?

- …Официанткой. - Нет, официантка с тобой не станет знакомиться.

ВР не видит проблем с сексом - лично у него их в самом деле нет, и он часто даже не подозревает, что у других мужчин они могут быть. Низкоранговые о своих затруднениях стыдливо помалкивают, приходится делать вид, что не очень-то и нужно.

ПРИМЕР. В некоем поселке имеются 100 мужчин, и столько же женщин. Из этой сотни мужчин пять - прожжённые ловеласы, меняющие женщин в среднем ежемесячно, остальные сидят себе по домам и почти не высовываются. Спустя время все ловеласы отметятся у всех женщин поселка, а остальные - не более, чем у одной. В результате, женщины при встречах будут рассказывать друг другу примерно следующее: у меня было 6 мужиков, из них 5 - ну такие гады. Естественно, они сделают ошибочный вывод от том, что 5/6 всех мужчин - подлецы, обманщики, пройдохи.
Такие качества, как доброта, порядочность, честность, уважение других людей, тактичность, да совесть, наконец, справедливо считаются признаками культурного, порядочного человека и хорошего супруга, но вместе с тем, с первобытных позиций это всё признаки низкого ранга в иерархии!!! Женщины таких не хотят. Ученые, инженеры особенно пострадали от этой дикости. Умный мужчина не наглец – он размышляющий, сомневающийся, и с женщинами ему трудно.

Старые холостяки бывают двух видов: ВР, которым брак просто не нужен и НР – это порядочные мужчины, которые вовсе не прочь жениться. НР брак нужен, главным образом, чтобы заниматься сексом и иметь детей, они хорошие мужья и работники, да вот при всех их достоинствах они не нужны никому, женщины их просто не видят...

Получается, что среди тех мужчин, которые нравятся женщинам, порядочных в самом деле мало – все подлецы. ВР без затруднений найдёт себе женщину (и не одну), которая его накормит, обстирает, обслужит сексуально, и одна безропотно воспитает его детей, безнадёжно мечтая о нем, как о муже. Говоря о мужчине "вообще", женщины непроизвольно имеют в виду только их.

Пока мужчина женат, его ранг высокий. (Когда у тебя есть женщина, то и другие тебя хотят). На практике, женщины склонны сбиваться в тайные гаремы при высокоранговых женатых мужчинах, и при этом часто проявляют им такую завидную верность, что другим мужчинам, даже свободным, там просто нечего делать. (Замечайте: В офисах и магазинах все женщины какие-то одинаковые. Босс подбирает их под себя, потом склоняет к сожительству. Устойчивые рабочие группы устроены по гаремному принципу. Добровольно, без напряга. Как атом и молекула. 1М+3Ж очень хорошая связка - природная. А 1м+1ж вечные конфликты).

Инстинктивные брачные ритуалы диалогичны, как пароль и отзыв, несоответствие поведения этим ритуалам может серьёзно осложнить НР поиски спутника жизни. Назойливые приставания – это тоже древнейший ритуал! Или такой: она переключается с тёплых (для приманки) отношений первых встреч на холодные, и недоумевает, что же это он за нее не борется? Культурный мужчина эти невежливые ритуалы отбрасывает, не хочет быть назойливым и полагает, что взаимное сближение разумных людей должно быть обоюдным, раз уж оно нужно обоим. И первобытные скоты от вас, красивой, безнадёжно оттирают хороших мужчин.

ЖЕНЩИНАМ: Для создания устойчивой семьи доверять сердцу ни в коем случае нельзя. А так как включенный инстинкт блокирует работу рассудка, старайтесь прибегать к помощи других людей, способных рассуждать здраво. Это родители сватают.

Доверяясь зову инстинктов, человечество медленно дрейфует назад, в первобытное стадо, и некоторые признаки такого дрейфа мы уже наблюдаем.

Отверженных самок в животном мире не бывает. Выйти замуж не проблема. Но многие женщины будут до старости сидеть и ждать, когда их кто-то завоюет (а она даже будет обороняться!). На практике, замуж они хотят гораздо меньше, чем об этом говорят. Особенно, если им за 30.

МУЖЧИНАМ: Не старайтесь особенно доказывать, какой вы трудолюбивый, трезвый, заботливый, чуткий, и т.п. - её сердца вы этим не завоюете. Покажите, что ВР. (У меня было 2 таких случая: я починил любовнице кран и трубы, и она не смогла меня любить. Я был уже не принц, а грязный НР работник).

Наоборот, алкоголь, подавляя высшие проявления рассудка, привносит в облик человека определённую скотоподобность, столь любезную первобытным инстинктам женщин. Тогда у мужчины есть шансы – его ранг повышается. (Мой сосед под каблуком у жены. Мы у него выпили по стопке, и вдруг жена завыла со страха. А он выпрямился, глаза заблестели и цап жену за волосы).

Есть много законов так или иначе проявляющих заботу о женщине, но нет ни одного аналогичного для мужчин. Закон заботится либо о ЧЕЛОВЕКЕ, либо о женщине. К примеру, брачное законодательство России откровенно дискриминационно в отношении мужчин. Существует масса обществ и движений, борющихся за права женщин (В городе их больше 30), но про аналогичные мужские что-то не слышно.
Можно даже говорить о своеобразной "презумпции виновности мужчин": муж бьёт жену - виноват муж; жена бьёт мужа - виноват опять муж; развод - тоже; женщина не может выйти замуж - опять виноваты мужчины.»»

Итак, только с помощью этологии иррациональную тему любви можно описать логично! Ученые-этологи людей считают за животное, но никто из них не сказал ничего плохого о людях! А те, которые много говорят о свободе и правах человека – готовы убивать целые нации. Понятно, что я пишу книгу с позиций большинства - НР мужчин.

 

Date: 2015-11-13; view: 796; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию