Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Государство и секс





Государство регулирует количество секса для своих людей. Секс оказывается не личным, интимным делом, а зависит от отношений в обществе. Исторически сексуальные отношения у людей выглядят так.

Первая формация - дикая.

Сильный в стае всегда прав, он владеет и самками. Половина или больше самцов не нужны и вымирают. У самок тепличная, защищенная жизнь. Секс ей требуется примерно раз в год. В другое время самец ее не добьется. Изнасилований в природе нет, самка все определяет.

У обезьян с сексом все так же. "Элита" (пара самцов) владеет всем гаремом самок. Остальные самцы унижены. Под эту дикую формацию подходит много человеческих обществ. В них женщины неуязвимы, ставят свои условия, как самки у животных. Такую формацию можно назвать матриархатом. Особенно заметны эти явления в больших, стабильных государствах - империях. Там освобождалось много лишних парней, которых отправляли в рабство - строить пирамиды, стены, каналы. До религий семей практически не было, была гаремная система, как у обезьян в стае. У князя Владимира тоже был гарем в сотню женщин.

Вторая формация - религия.

Чем общество людей отличается от животных - так это тем, что у людей есть какие-то другие Законы - человеческие. Первый шаг - это была вера в Бога.

Все религии - порождение людей. Разные народы верят в разное, религиозные видения разные: домовые, эльфы, драконы, НЛО – это явно порождение разума. Нет ни одной религии, которую можно было бы внедрить у нас и этим решить сразу все проблемы. Но крупные религии сделали общество более совершенным, оптимальным. И дело вовсе не в Боге. Дело в женщинах. Даже дикари в первую очередь регулировали сексуальные отношения – иначе из-за женщин идёт борьба насмерть.

Все нации с Богом успешно выживали. И все нации без Бога не выживают. На планете за тысячи лет выжили три больших религии: христиане, мусульмане, буддисты. Но есть ли у них общее? Есть – эти религии подчинили женщин... Религии занимались семьями: вместе с родителями женили молодых и запрещали разводиться. Да, мужчины женщин подчиняли, даже продавали, но такое общество жило тысячи лет и побеждало всех. Это - патриархальные отношения. В сексуальном вопросе все религии стоят на стороне мужчин – всем мужчинам дают по женщине.

Для выживания нации, для прогресса цивилизации, для поддержания конкурентоспособности страны НЕОБХОДИМЫ МУЖЧИНЫ. Сильные мужчины – сильное государство! Именно в памяти взрослых мужчин хранятся технологии этого мира. Мужчины всегда нужны, хотя бы для работы и войны. Без мужчин исчезнет даже эта нация - буквально через месяц наши женщины разбегутся, перейдут в другую нацию. А орда одиноких мужчин немедленно завоюет себе женщин и территорию.

Регулярный секс круглый год - это изобретение человека. Он должен оживлять человека, дать ему силы, здоровье и хороший вид. Существенный недостаток религии - женщина попадала под власть мужа. Но почему? Она сама никогда не выскажет своего желания секса и замуж, никогда ничего не предложит, так что это было оправдано. Она проигрывает в честном соревновании с мужчинами из-за своей общей недоразвитости, но главная неприятность для нее - она не хочет секса ежедневно, а вынуждена подчиняться.

В патриархате жить было лучше мужчине, государству, детям, да и самой женщине. Все, кто не ввел такое, давно вымерли.

На мой взгляд все религии и цивилизации решали только один вопрос, главный: как ЗАГНАТЬ женщину в семью, в постель, как удержать ее в семье. В исламе, например, одиночество женщин исключается. Одинокую родственницу забирают в семью второй женой. Так лучше.

Другие ввели многомужество. В Непале очень суровые условия, и нужно было сохранить побольше мужчин для лучшего выживания людей и страны! Дать им тепло, ласку, секс. Оказывается, без жены мужчины не живут. Женщинам пришлось на это пойти, и эта нация сейчас выжила.

Христиане придумали сделать СЕМЬЮ. Единобрачие, семья - это изобретение мужчин, это нужно им. Семья очень благотворно повлияла на размножение и качество жизни людей. Христиане выжили, размножились, захватили весь мир. Пока не наступил конец ХХ века... В СССР не сделали ничего вообще для мужчин.

"Идеальную" человеческую формацию будем обсуждать в главе 5.

В нашем государстве.

Государству надо миллионы людей выключить из активной трудовой и политической жизни. Лучше миллионы пугливых, забитых мужичков, чем бунтарей и революционеров. Изобретают разные способы и пугала, чтобы держать народ в узде.

Россия также подпадает под определение дикой формации. Уровень цивилизованности в СССР после революции у русских быстро опустился до примитивности стаи - матриархата.

Но кроме природного матриархата, его еще и насаждали искусственно. Это началось еще в советское время примерно с 1967 года, но еще активнее продолжилось при "демократии". Но хорошо, что наше государство не вмешивалось в семейный уклад других "наций", и эти нации сохранились. А вот русская нация потерпела здесь больше всех.

Подавление людей в государстве включает и алкоголизм, и наркоманию, и обязательное сексуальное угнетение. Давно замечено, какие тихие и послушные скопцы и евнухи. Сильного мужчину у нас, конечно, не могут допустить ни государство, ни женщины. Стараются держать его на полуголодном пайке.

"Антипатриархат", "антисекс" - вот определения, которые могут характеризовать положение в стране. Как во всякой революции, это только разрушение, а не созидание нового.

Даже в песнях видны неблагополучные отношения мужчин и женщин.

... Я как всегда неправ, ты как всегда права.

... С милою pядом я pобею, даже и взглядом я не смею встретиться с ней.

-- Раньше такого не было. Это у животных так и в тюремном бараке.

Мужчина гиперсексуален, прямолинеен, своеволен. Госудаpство в лице своих институтов - наpсуда, милиции и непосpедственного начальника – поддеpживает в споpах только женщин. В огpомной, дикой стpане только так можно сохpанять Систему. Но как это выгодно - давить мужчин в их семьях.

В государстве матриархат скрытый - женщины управляют одними мужчинами через других мужчин.

Date: 2015-11-13; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию