Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлекательность витрины





Когда вы спасаетесь, Бог приглашает вас в Свое Царст­­во. Он говорит, что любит вас, и вы таете от Его люб­ви. Вот что вы слышите от Него: “Я рас­скажу тебе, кто ты на са­мом деле. Ты - Мое воз­люб­лен­ное дитя. Я дал тебе Свою пра­ведность. Я ввел те­бя в завет с Иису­сом. Ты в Нем, и ты бла­гословлен все­­ми духовными бла­гословениями на не­бе­сах”. Это вдох­­нов­ля­ет вас, и ваш дух жаждет искать Божь­его при­сутствия и Его бла­гос­ловений еще больше.

Когда Дух Святой приглашает вас молиться, тут же воз­­ни­ка­ет конфликт между вашим внутренним и внеш­ним че­ло­ве­ком. В таком случае внешнему че­ло­ве­ку сле­ду­ет ума­лять­ся, а внут­реннему - расти. Дух все время го­тов мо­лить­ся, но наша плоть слаба. Не всег­да душе уда­ет­ся различить, кто об­ра­ща­ет­ся к ней, но если вы прис­лу­шаетесь к Свя­то­му Духу, то Он на­у­чит вас раз­ли­че­нию. Тайное становится яв­ным, приходит от­кро­вение. Сок­рытое выходит на свет, за­дернутые шторы разд­ви­га­ют­ся, и вы видите то, чего не ви­дели раньше, и го­во­ри­те: “Я хочу это­го!” Бог словно при­открывает Свою не­бес­ную вит­ри­ну и показывает вам все, что у Него есть, и вам хо­чет­ся это­го. Но обстоятельства на­шептывают: “Это слиш­ком до­ро­го. Невозможно. Не по­лу­чится”. Мо­жет быть, это от­час­ти вер­но, но если ваше серд­це на са­мом деле жаждет чего-то, то вы уверены, что так или ина­че расходы будут покрыты и вы смо­жете по­лу­­­чить же­лаемое.

Точно так же и с пробуждением. Бог показывает то, че­го вы никогда не видели, так как смотрели толь­ко на об­­сто­я­тель­ст­ва и были подвержены их вли­я­нию. Ат­мос­фе­ра это­го века пов­лияла на вас, и вы адап­тировались к внеш­ним ус­ло­виям. Имен­но по­это­му вы испытываете чувст­во страш­ной без­на­деж­ности и разочарования, ког­да думаете о Божь­их обе­то­ва­ни­ях о пробуждении. Но ког­да Святой Дух касается ва­ше­го ду­ха, вашей эмо­ци­о­наль­ной жизни, во­ли и ра­зу­ма, то при­хо­дят изменения. Из сердца на­чи­на­ет течь теп­ло сос­тра­да­ния От­­ца к по­ги­ба­ющим душам. Вы ви­­ди­те страдающих лю­дей или тех, кто ушел от Бога, и ва­ше сердце наполняется лю­бовью к ним.

Date: 2015-11-13; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию