Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красота доброты





Работая над этой книгой, мне доставляла огромную радость возможность выслушивать истории людей из разных уголков страны. И все они рассказывали о том, как проявлялась доброта в их жизни. Вот лишь несколько примеров того, как мы любим друг друга.

Карен из Итаки, штат Нью‑Йорк, рассказала мне о своей подруге Кэти, которая полгода возила свою коллегу на курс химиотерапии. Она получала для нее лекарства по рецептам и проводила с ней время, помогая ей по дому.

Спенсер всегда подкладывал дружеские записки в портфель жены, когда она отправлялась в деловые командировки.

Коллеги Дебби устроили для нее сюрприз – вечеринку по поводу ее дня рождения.

Лорен привозила Крису чизбургер, картошку фри и его любимый молочный коктейль, когда мальчик не мог выходить из дома из‑за недавно перенесенной хирургической операции.

Даже спустя тридцать лет Роберт все еще помнит соседа, который подарил ему большой пучок латука, потому что знал, что он не может купить его сам.

Однажды утром, приехав на работу, Кайл обнаружил, что секретарша купила ему обогреватель, потому что заметила, что в его кабинете слишком холодно.

Джозеф пишет «Я тебя люблю!» на полях чековой книжки, когда исправляет ошибки, сделанные женой.

Когда Хелен и Алекс вернулись из отпуска, то обнаружили, что сосед постриг их газон.

Старый друг рассказал мне: «У меня был отец‑алкоголик, а мама слишком много работала. Жизнь была непростой. Но бабушка очень любила меня и каждый день встречала, когда я возвращался домой из школы. У нее всегда находились для меня печенье, молоко и поцелуи. Страшно подумать, что случилось бы со мной, если бы у меня не было такой бабушки!»

Ким совершенно бесплатно присматривала за малышом Дороти, когда той приходилось уезжать на работу.

В холодный день Мэри принесла своим сотрудникам горячее жаркое.

«О чем бы я ни спрашивал, пока мы смотрели футбол, – вспоминает Нэт, – отец всегда находил время, чтобы мне ответить и объяснить все правила».

Когда к Жасмин должна была приехать свекровь, чтобы увидеть своего нового внука, подруги женщины целый день драили ее дом швабрами, щетками и пылесосами.

 

Date: 2015-11-13; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию