Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вспомогательные указатели





В состав вспомогательных указателей бакалаврской работы могут входить:

· список сокращений;

· список условных обозначений;

· указатель авторов;

· указатель таблиц;

· указатель иллюстраций и др.

Состав вспомогательных указателей бакалаврской работы определяется студентом, исходя из особенностей представления ее содержания.

5.11.1. Список сокращений оформляется в виде алфавитного перечня принятых в тексте бакалаврской работы сокращений и аббревиатур и соответствующих им полных обозначений понятий.

5.11.2. Список условных обозначений оформляется в виде перечня использованных в тексте бакалаврской работы условных обозначений с соответствующей их расшифровкой.

5.11.3. Указатель авторов оформляется в виде алфавитного перечня фамилий и инициалов авторов документов, использованных при подготовке текста бакалаврской работы с указанием соответствующих им порядковых номеров документов в списке литературы.

5.11.4. Указатели таблиц и иллюстраций оформляются в виде перечня названий таблиц (иллюстраций), упорядоченных в соответствии с их порядковыми номерами, с указанием страниц их месторасположения в тексте бакалаврской работы.

5.12. Приложения призваны облегчить восприятие содержания текста основной части бакалаврской работы и могут включать: материалы, дополняющие текст; таблицы исходных данных; иллюстрации вспомогательного характера, инструкции, анкеты, методики; скриншоты и т.п. В бакалаврских работах, предусматривающих выполнение творческо-исполнительской работы, в качестве приложений могут выступать афиши, программы, фото и видеоматериалы, протоколы репетиционной работы, отклики в прессе и других средствах массовой коммуникации и т.д.

Приложения следует оформлять в соответствии с пунктом 6.7. настоящего стандарта.

Date: 2015-11-13; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию