Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание дисциплины





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

КАСПИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И ИНЖИНИРИНГА ИМ. Ш.ЕСЕНОВА

Институт нефти и газа

Кафедра «НД и Геология»

 

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

ДИСЦИПЛИНЫ

«Геология Каспийского региона»

для специальности 6М070600 «Геология и разведка

месторождений полезных ископаемых»

 

 

АКТАУ 2014г

 



Описание дисциплины

Изучение курса «Геология Каспийского региона» является курсом по выбору блока профилирующих дисциплин. Рассчитан на 3 кредита, что составляет 135 академических часов, форма контроля знаний осуществляется в виде экзамена, тестового опроса, проведения коллоквиумов, деловых игр, выполнения рефератов, докладов.

 

Курс Се- местр Кредиты Аудиторные часы Внеаудиторные часы Всего, часы Форма контроля
РК ECTS ЛК ПЗ ЛЗ Итого: СРОП СРО Итого:
            -           Экзамен
                         
ВСЕГО:         -           Экзамен

Сокращения: РК – Республика Казахстан; ECTS – Европейская система трансферта и накопления кредитов; ЛК – лекционные занятия; ПЗ – практические (семинарские) занятия; ЛЗ – лабораторные занятия; СРОП – самостоятельная работа обучающегося (СРСП – студента; СРМП – магистранта) под руководством преподавателя; СРО – самостоятельная работа обучающегося.

Date: 2015-11-13; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию