Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мао Цзэдун





Мастера Фэн-Шуй учат нас, что существует три вида удачи.

Первая - это небесная удача, или карма. Она определяет, в каких условиях человек рождается. Карма, наработанная человеком в прошлых жизнях, и определяет то место и условия, в которых человек рождается. Считается, что этот вид удачи нельзя изменить.

Вторая - это земная удача, или Фэн-Шуй. Знание законов Фэн-Шуй создает благоприятные условия для жизни здесь, на земле, влияющие на получение радости и изобилия. Эту удачу возможно изменить к лучшему или усилить.

Третий вид - это человеческая удача. Этот вид удачи определяется образованием, стремлением человека к самореализации и самосовершенствованию, здоровым образом жизни и позитивным мышлением. Этот вид удачи усиливается у тех людей, которые постоянно работают над собой, учатся, развиваются, стремятся к новому. Чем больше вы работаете над упрочением человеческой удачи, тем лучше ваши успехи в применении Фэн-Шуй. У вас даже появляется реальный шанс изменить свою карму к лучшему!

Получается, что Фэн-Шуй - это одна из сил, определяющих нашу судьбу. Поэтому сам по себе Фэн-Шуй, конечно, не гарантирует, что вы станете миллионером, эстрадной звездой или нефтяным магнатом. Для этого нужно особое призвание и целеустремленность, помноженная на трудолюбие. Однако очень многие миллионеры и эстрадные звезды широко используют Фэн-Шуй в своей жизни.

Когда вы научитесь распознавать энергии, окружающие вас, нейтрализовывать вредоносные и полноценно использовать благоприятные, уровень вашей удачи намного возрастет. В результате вы сможете более полно наслаждаться любовью, счастьем и изобилием долгие годы.

Но должна предупредить вас: на первых порах знаний частенько оказывается недостаточно, и из-за неправильных действий начинающего фэншуиста результат может оказаться совсем не таким, на который рассчитывали. Иногда даже обратным!

Тогда человек приходит к заключению, что Фэн - Шуй не работает, или, того хуже, решает, что в его ситуации ничто уже помочь не в силах. Дорогие мои! Фэн-Шуй действительно работает, и нет такой ситуации, в которой он не смог бы помочь. Поэтому если вы не видите результата, значит, вы просто что-то делаете не так!

Если даже после корректировки своих действий вы сталкиваетесь с результатом, который никак не вяжется с вашими представлениями о счастье, не отчаивайтесь. Возможно, в это самое время расчищаются пути для вас!

Большое видится на расстоянии. Поэтому будьте открыты переменам. Воспринимайте жизнь легче и радостней. Не "зацикливайтесь" на чем-то определенном. Доверьте творческим силам Вселенной предоставить вам что-то новое.

Будьте уверены в обязательно счастливом исходе, и тогда у вас все сработает великолепно. Занимайтесь Фэн-Шуй расслабленно, с удовольствием и уверенностью в результате, и вы быстро достигнете успеха в применении этой удивительной науки.

Date: 2015-11-13; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию