Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знание и воображение дадут блестящий результат





Представьте, что вы пришли в ресторан. Вы уже достаточно проголодались и испытываете огромное желание заморить наконец червячка, а еще лучше - плотно пообедать. Какие ваши первые действия? Разумеется, вы подзываете официанта и делаете заказ.

Работа с Фэн-Шуй чем-то напоминает посещение ресторана. Если вы уже прошлись с тряпкой по темным углам своего дома, снимая паутину и вековую г пыль, и вынесли мешки со старьем на помойку, считайте, что официант уже стоит у вашего столика: "Чего изволите-с?.."

А знаете ли вы сами, что хотите получить? Может быть, увеличить денежные поступления? Или продвинуться вверх по служебной лестнице? Или найти спутника жизни? А может быть, вы хотите всего и сразу?

Если вы затрудняетесь с выбором цели, советую вам внимательно прочитать описание различных жизненных аспектов, которые можно активизировать с помощью талисманов Фэн-Шуй. Еще лучше - составить личный список желаний. Тем самым вы создадите сильное сознательное намерение реализовать свои желания.

Подумайте о том, чего вы хотите добиться в жизни, какие желания для вас наиболее актуальны и важны. Если вы сами не знаете точно, чего хотите, Фэн-Шуй вам вряд ли поможет. Это все равно что послать официанта "туда, не знаю куда, принести то, не знаю что". Да он просто озадаченно отойдет от вашего столика, покрутив пальцем у виска!

Если вы уже разобрались со своими желаниями, самое время сделать заказ. Это необходимо для того, чтобы высшие силы узнали о наших стремлениях и принялись за дело, помогая нам осуществить задуманное. Вот здесь-то на сцену и выступают талисманы. Они символически обозначают то, что мы хотим получить от жизни, и передают это послание нашим покровителям из тонкого мира.

Можно сказать, что через талисманы Фэн-Шуй мы общаемся с тонким миром. Многообразие этих талисманов может поспорить с самым разнообразным меню самого престижного ресторана. Поэтому сделать выбор не так-то просто, как кажется на первый взгляд.

Но если вы обладаете необходимыми знаниями, а к ним добавляете свое воображение и творческие способности, результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания. Заказ будет принят и выполнен в полном объеме и без промедления. Не сомневайтесь, в нашем ресторане отличная кухня, вы останетесь довольны!

Главное понять, что в жизни нет мелочей. Все имеет свой смысл, и каждый символ несет определенную информацию в окружающий мир. Правильно используя пространство своего дома (неважно, загородный ли это особняк или комната в общежитии), вы сможете раскрыть свой внутренний потенциал и реализовать свои стремления и желания. Ради такой цели стоит потрудиться!

Date: 2015-11-13; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию