Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дао де дзин





С огромной радостью и удовольствием хочу представить Фэн-Шуй всем, кто с ним еще незнаком. Фэн-Шуй - это древнее китайское учение: одновременно наука и искусство создания гармоничной жизни. Фэн-Шуй предлагает множество проверенных тысячелетиями формул и методов гармонизации окружающих нас энергий. Эти методы достаточно просты, мы можем с успехом применять их в жизни и достигать потрясающих результатов!

Китайцы практикуют Фэн-Шуй уже около двух тысяч лет. Представляете, какой мощью должно обладать это учение, чтобы существовать в течение столь долгого времени! Причем интерес к Фэн-Шуй за все эти века не только не угас, но, наоборот, значительно возрос. Сейчас Фэн-Шуй известен и на Востоке, и на Западе. С каждым днем число сторонников Фэн-Шуй увеличивается буквально в геометрической прогрессии.

Изначально Фэн-Шуй был привилегией императорских дворцов, и все попытки распространить это учение среди народа пресекались. Известны даже случаи, когда императоры убивали мастеров Фэн-Шуй, воспользовавшись их чудесными знаниями. А сегодня книги по Фэн-Шуй можно купить практически в любом книжном магазине! Нам следует благодарить прогресс за этот скачок в распространении информации.

При этом для того, чтобы постичь принципы Фэн-Шуй, совсем не обязательно становиться закоренелым буддистом. Никто не заставляет вас менять свое вероисповедание. Фэн-Шуй не религия: это набор практических техник, позволяющих строить свою жизнь в ладу с окружающим миром. Поэтому Фэн-Шуй будет работать вне зависимости от вашего вероисповедания, национальности или внутренних убеждений.

Слепой веры и фанатичного преклонения Фэн-Шуй тоже не требует. Достаточно просто попробовать - и оценить результат. Должна сказать вам, что я часто встречаюсь с рьяными скептиками, которые считают увлечение Фэн-Шуй всего лишь очередным капризом моды. Но даже они, увидев на практике удивительные результаты его применения, осознают огромные возможности Фэн-Шуй и становятся не менее увлеченными его поклонниками.

О Фэн-Шуй, его истоках и глубинной философии можно рассказывать очень долго. Но ведь мы с вами люди практичные, не так ли? Поэтому предлагаю поговорить лучше о том, каким образом это чудесное древнее знание сможет повлиять на вашу жизнь, чем он сможет помочь вам и вашим близким.

Date: 2015-11-13; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию