Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лекторий Современные парадигмы психологии в рамках программы VII Фестиваля наук





1. Комаров Р.В. Лекция для старшеклассников на тему «Творческий потенциал – ваша успешность в будущем».

2. Смирнова Д.С. Организация и проведение компьютерной психолого-педагогической диагностики творческого потенциала учащихся старших классов.

 

Смирнова Д.С. Диплом фестиваля новых идей и технологий профессионального самоопределения «Время — выбирать профессию, место — Россия» (г. Москва. — М.: ГБОУ ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке», 2013): награждается инновационный продукт «Компьютерный комплекс психологического сопровождения профориентационной работы «Career guidance»»

 

15 февраля проходил конкурс молодежных инновационных проектов «У.М.Н.И.К.», номанация «Информационные технологии». Призером конкурса стала Смирнова Дарья Сергеевна «Компьютерная мультимедийная система профориентации». Научный руководитель, профессор Е.С.Романова.

Институт принимал участие 25-28 июня в 13-ой Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи НТТМ- 2013.

Представлен проект «Компьютерный комплекс психологического сопровождения профориентационной работы «Career guidance» Проект награжден грантом 2-степени, предусматривающим дальнейшее финансирование работы в пределах 30.000руб.

В Киеве прошла 9я международная олимпиада по специальности «Коррекционное образование (по нозологиям)». Апрель 2013 г. На олимпиаде были представлены презентации студентов Князева, Емельяновой, Моляковой, Качалиной, Зайнулиной (5 курс Специальная психология),

20 марта 2013-го года в Институте прошла студенческая конференция посвященная правам человека и толерантности. В конференции приняли участие студенты первого курса, выступившие с докладами на различные темы, варьировавшиеся от исторических предпосылок возникновения прав человека до обеспечения их в современном мире.

Всего с докладами выступили 7 студентов ИПССО МГПУ. Учеными секретарями конференции выступили студенты первого курса Тедеева Кристина и Бекмачев Михаил.

Date: 2015-12-11; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию