Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внесение в реестр прав на недвижимость сведений об ограничениях прав и обременениях объекта недвижимости





 

104. Запись об ограничении (обременении) содержит сведения о подлежащих государственной регистрации на основании федерального закона ограничениях прав и обременениях недвижимого имущества возникающих, в том числе на основании договора, либо акта органа государственной власти, либо акта органа местного самоуправления.

105. В записи об ограничении (обременении) указывается вид зарегистрированного ограничения права и обременения недвижимого имущества – аренда, безвозмездное пользование, ипотека, сервитут, доверительное управление, наем жилого помещения, арест, прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости, а именно слова: «аренда», «безвозмездное пользование», «ипотека», «сервитут», «доверительное управление», «наем жилого помещения», «арест», «прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости» соответственно.

106. В записи об ограничении (обременении) в отношении лиц, в пользу которых установлены ограничения права и обременения объекта недвижимости, указываются сведения в объеме, предусмотренном пунктом 85 настоящего Порядка. Если такое лицо не определено, то пишутся слова «Не определено».

107. В записи об ограничении (обременении) указываются основные сведения о документах, на основании которых принято решение о государственной регистрации ограничения права или обременения недвижимого имущества права, в объеме, предусмотренном пунктом 87 настоящего Порядка.

108. При прекращении существования объекта недвижимого имущества в связи с его преобразованием (разделом, выделом, объединением, перераспределением) записи об ограничении (обременении) со статусом «актуальная» переносятся, если иное не установлено федеральным законом, в записи об ограничении (обременении) на объекты недвижимого имущества, образованные в результате такого преобразования. В таких перенесенных записях об ограничении (обременении):

проставляется дата внесения этих записей;

указывается номер регистрации ограничения права или обременения объекта недвижимости на ранее существовавший объект и дата его государственной регистрации;

при описании объекта недвижимого имущества или содержания ограничения (обременения) права указываются кадастровые номера ранее существовавших объектов недвижимого имущества.

 

Date: 2015-12-10; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию