Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если бы Я не пришёл и не обличил бы иудеев в грехе, то они не имели бы греха, поскольку пребывающий во тьме не ведает о Свете, но теперь не имеют они извинения во грехе своем





...Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы они греха, а теперь и видели, и возненавидели они и Меня, и Отца Моего. Но да сбудется слово, написанное в законе их: «Возненавидели они Меня напрасно».

Книгой «Геометрия Жизни» я обозначаю финальную часть этого исторического процесса и говорю о том, что человечество, совершая поступательное движение во времени по опасной траектории, неумолимо приближается к событию, которое в древних еврейских пророчествах было названо «апокалипсисом», а на Востоке - событием по имени Шамбала.

 

Чем дольше люди будут продолжать жить, руководствуясь низменными чувствами и неутоляемыми вожделениями, тем более трагичными будут для них последствия этого события, тем большая ответственность будет возложена на тех, кто нацелил движение миллионов людей в Никуда.

 

Прежде всего это относится к «пастырям» одной национальности - иудеям всех мастей - самозванцам, желающим быть мировыми заправилами и жить по принципу: «у кого деньги - у того власть».

 

Дабы в грядущей катастрофе представители ограбленных евреями всех других национальностей не применили к ним всем другой принцип: «сколько раз увижу - столько раз убью», нынешним вершителям судеб необходимо, не мешкая, уже сегодня повиниться перед всеми народами планеты, чтобы тем самым способствовать переходу человечества на путь бесконфликтного развития.

Путь к такому развитию лежит через раскаяние и только через раскаяние.

 

В утешение же всем евреям, накликавшим на себя беду, сегодня я могу сказать лишь одно: чистосердечное признание снижает меру наказания за содеянное.

 

Любой же новый конфликт, спровоцированный иудейской верхушкой, может для всех евреев оказаться последним.

 

Сегодня Высший Разум говорит мне: «Человек не должен искать для себя выигрышных позиций в жизни, которые прямо или косвенно связаны с нанесением ущерба Природе и другим своим собратьям, не должен быть участником и организатором игр, основанных на алчности, на жажде победить всех и вся, на стремлении овладеть всем миром и подчинить себе умы всех людей, его населяющих».

В отношения человека как с себе подобными, так и со всей Природой Творец изначально ввёл запрет, незримо присутствующий во всех Великих Религиях:

Date: 2015-12-10; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию