Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очевидно, что Природа строит свою память на любых материальных носителях, которые Ей доступны





Мы уже знаем, что наименьшими телами, способными выполнять роль энергоаккумуляторов во Вселенной являются атомы Демокрита, частицы светоносного эфира. Сколько «упаковано» в них энергии, показывает простое математическое выражение:

Е = М х С

Это не что иное, как формула Оливера Хэвисайда, открытие которой почему-то настойчиво приписывают Альберту Эйнштейну. Хэвисайд вывел эту формулу на 20 лет ранее Эйнштейна, изучая вопросы распространения и усиления электрических сигналов в линиях связи. Сама же формула читается так: «Е равно Эм, умноженное на Це квадрат». В этой формуле Е - энергия, m - масса, с - скорость света.

Пребывая в извечном непрекращающемся вращении, атомы Демокрита в совокупности образуют бесконечное, безграничное информационно-энергетическое поле Вселенной - вечно «кипящий» эфирно-водородный «бульон». В свою очередь, вечное «кипение» эфирно-водородного «бульона» Вселенной одновременно с другими протекающими в Ней микро- и макропроцессами образуют последовательные стадии вечного мыслительного процесса Сущности, именуемой Высшим Разумом. Этот процесс включает как минимум три ипостаси: самосборку (самоорганизацию), самообучение (саморазвитие) и самоузнавание (самопознание).

Мы знаем, что любые операции с памятью предполагают комбинации трёх процессов: записи, хранения и считывания информации.

Можно представить, что при переходе атомов вещества (водорода) в его «пар» (эфир) на эфирных структурах записывается двоичным кодом информация, приходящая с макроуровня. «Конденсацию» эфира, рождение новых атомов водорода, можно представить как процесс обратного считывания информации, хранящейся на микроуровне, где имеется своеобразный контроль за стандартом атома водорода во всей Вселенной.

Очевидно, что если бы атомы водорода не были абсолютно тождественны при рождении, никакие процессы «узнавания» и «самосборки» тех же кристаллов воды были бы немыслимы.

Мы вправе, таким образом, утверждать, что собственно хранение естественных единиц информации, в том числе и информации о фундаментальных запретах Природы, осуществляется в телах вращения (наногироскопах) - атомах Демокрита.

Остаётся лишь подытожить сказанное: атом водорода, состоящий из множества атомов Демокрита является как бы микросхемой памяти, содержащей в себе набор элементарных ячеек памяти Природы.

ЧТО из себя в таком случае представляет обыкновенная вода как информационная среда (запоминающая система), Вы, надеюсь, теперь представляете более отчётливо.

Моё утверждение не противоречит ни законам физики, ни мнению ряда авторитетных учёных о том, что жизнь нашей планеты вышла из океана воды.

 

Процесс «кипения» эфирно-водородного «бульона» это не только непрерывный и вечный процесс обновления Материи, сопряжённый с бесконечным информационно-энергетическим обменом в Природе, но и процесс рождения Времени - наивысшей тактовой частоты Природы, на которой происходит передача из прошлого в будущее информации высшей категории сложности.

Беспрестанную генерацию наивысшей тактовой частоты Природы, вызываемую «кипением» эфирно-водородного «бульона», можно рассматривать как своеобразное «метрическое свидетельство» о рождении «близнецов» - Материи и Времени, голос которых непрерывно звучит на волнах рентгеновского диапазона в каждой точке пространства Вселенной.

«Где и когда идут эти процессы?» - спросите Вы.

Всегда, везде, в любой частице вещества, в каждой живой клетке, в каждом семечке растения, в каждом зародыше жизни, в том числе и в каждом из нас.

«Царство Небесное в Вас самих», - учил Христос.

Если вышеприведенное кому-то покажется фантазией автора, то подчёркиваю особо: естественное рентгеновское излучение повсеместно. Отрицать это не может ни один учёный. Сегодня этот факт косвенно доказывают все метеослужбы: ежедневно мы слышим сообщения о том, сколько микрорентген в час составляет естественный радиационный фон в том или ином регионе.

Уместно заметить: возникает рентгеновское излучение естественным путём лишь при распаде атомных ядер, в том числе и в процессах «испарения» атомов водорода с образованием частиц эфира и в обратных процессах «конденсации» тех же частиц эфира в атомы водорода.

Для создания же искусственного рентгеновского излучения применяют специальные электровакуумные приборы - рентгеновские трубки, в которых ядра атомов бомбардируют быстрыми электронами. (Подробно об этом Вы прочтёте в главе «Психотропное оружие: принцип действия и устройство»).

 

...Мы уже разобрались, что наш мозг функционально схож с компьютером. Подобно компьютеру он записывает на материальной структуре собственного организма всю поступающую информацию с тем, чтобы считывать её по мере надобности.

Процесс записи и считывания (в конечном итоге - это работа мозга) сопровождается возникновением вокруг человека большого количества разных по амплитуде и частоте электромагнитных волн. Большой неожиданностью для учёных стал факт излучения человеческим мозгом электромагнитных волн в рентгеновском диапазоне.

 

Помогло установить этот факт изучение феномена удивительной женщины, которую звали Нинель Сергеевна Кулагина (1926-1990 гг.). Она, например, обладала способностью засвечивать своим взглядом находящуюся в светонепроницаемом пакете фотоплёнку. Факт засветки плёнки мысленным усилием человека доказывал даже скептикам, что живая материя способна генерировать достаточно мощное рентгеновское излучение и управлять им. Об этом рассказал, в частности, доктор технических наук Г. А. Сергеев* в одной из своих публикаций в открытой печати.

 

* Геннадий Александрович Сергеев относится к немногочисленной категории представителей официальной науки, которые в 60-70-е годы рискнули выйти за очерченные ей рамки дозволенного и практически в одиночку на свой страх и риск начали исследования в области внечувственного восприятия человеком окружающей среды. В числе первопроходцев на этом пути был академик Владимир Михайлович Бехтерев, оказавшийся впоследствии дедом академика Натальи Петровны Бехтеревой.

 

Вспомните другой удивительный факт. Ещё во второй половине 18 века австрийский врач Франц Антон Месмер убеждал учёный мир (и многих убедил!) в том, что существуют некие излучения (волны) как мозга, так и всего тела. А ведь это было задолго до практического открытия Генрихом Герцем электромагнитных волн!

 

Говоря о работе человеческого мозга и сложнейших процессах, сопровождающих нашу высшую нервную деятельность, мы не можем не вернуться к вопросу о психотропном оружии.

Изучая человека, некоторые учёные пришли к выводу, что такой естественный излучатель радиоволн как мозг сконструирован экономной Природой по принципу обратимости и является одновременно ещё и приёмником излучения.

А кто нам мешает допустить, что на самом деле всё как раз наоборот: мозг сконструирован как приёмник излучения, а по принципу обратимости является ещё и излучателем. Тогда нам легче будет представить, что Разум Природы предусмотрительно создал свои особые каналы связи с человеком. Вопросы о том, ЧТО передаётся по этим каналам со стороны Высшего Разума, и ЧТО воспринимается нашим интеллектом, мы уже обсуждали. Связь по каналам Высшего Разума позволяет человеку вырабатывать в собственном сознании высшие нравственные нормы межличностного общения и отношения к своему родному дому - Природе. Лишь этим категориям дано делать человека человеком с большой буквы, и называются они совесть и интуиция. Их совместным проявлением обусловлено возникновение в нашем сознании таких высоких понятий как патриотизм, героизм, самопожертвование, а также возникновение соответствующих команд на их проявление, когда это требуется. Если что-то препятствует проявлению этих высших нравственных категорий и высоких понятий, это «что-то» должно быть квалифицировано как противоестественное.

 

Здесь я обращаюсь к Вашему разуму, читатель, и прошу разделить мою точку зрения: эксперименты по созданию психотропного оружия, которые проводятся с применением особо опасных для человеческого мозга излучателей (в частности, сверхвысокочастотных генераторов), фактически являются преступлением на уровне геноцида, ибо разрушающе воздействуют на всё, что связывает человека с Высшим Разумом.

 

Такие опыты учёных-нелюдей человечество должно немедленно, повсеместно и вовеки веков запретить. Поставить этот вопрос на повестку дня надо было ещё раньше, чем мыслящие люди догадались запретить международными соглашениями применение ядерного, бактериологического и химического оружия.

 

Почему же такой вопрос вообще не поднимается? Ведь наше сознание - наименее защищённая сфера. Неплохо бы послушать мнение и тех, кто назойливо называет себя «защитниками прав человека».

Если подвести промежуточный итог в понимании того, ЧТО из себя представляет человек, то мы с Вами можем утверждать, не боясь ошибиться: человек - это прежде всего разум, оснащённый естественными средствами связи, позволяющими ему воспринимать сигналы окружающего мира, декодировать их и находиться таким образом в контакте с Создателем.

 

В целом же можно утверждать, что человек является обладателем самопознающей материи - носителя разума. Это означает, что мы познаём мир через своё сознание, а Природа познаёт самоё себя через свои творения - через нас с Вами*.

* «Материя удивлённо рассматривает самоё себя в моём лице», - сказал как-то Р.Л. Бартини.

Бартини Роберт Людвигович (1897-1974 гг.) - советский авиаконструктор, член королевской фамилии Италии, член итальянской компартии с 1921 года, проживал в СССР с 1923 года. Разработал и создал более 10 экспериментальных и опытных самолетов, не имевших в то время аналогов в мире. Имеет труды по аэродинамике и теоретической физике. В предвоенные годы подвергся репрессиям наряду со всей авиационной конструкторской элитой (Туполевым, Петляковым, Королёвым, Мясищевым, и другими).

 

Date: 2015-12-10; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию