Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда весь мир увлёкся практической стороной нового открытия, как раз еврейские учёные поспешили в теорию





 

В истории науки, которая, в основном, пишется всё теми же евреями, об этом, разумеется, прямо не говорится. Но этот «захват» может быть реконструирован по прошествии времени, ибо никакими другими причинами нельзя объяснить того искусственного «затмения» мозгов, которое продолжается уже на протяжении века.

 

Пока Александр Попов практиковал способы передачи информации через эфир, на научном небосклоне взошла звезда Альберта Эйнштейна. Ему было суждено сделать всё, чтобы избавить мировую науку от этого самого эфира в теории.

Через много лет Эйнштейн напишет: «Отмена эфира* с его фантастическим сочетанием свойств позволила физикам вздохнуть с облегчением».

* Такое безапелляционное суждение автора «теории относительности» об «отмене эфира» сразу же получило должную оценку со стороны величайших учёных, обладавших несомненной интуицией во взглядах на Природу. Одним из них был Климентий Аркадьевич Тимирязев (1843-1920 гг.).

Тимирязеву принадлежат такие фундаментальные работы как «Жизнь растения» (1878 г.) и «Наука и демократия» (1920 г.).

По поводу крайне абстрактных положений «теории» Эйнштейна он писал: «Есть ли, однако, необходимость, вынуждающая нас безоговорочно согласиться с этими допущениями, с которыми здоровый рассудок не может, по крайней мере, сразу примириться? На это мы можем решительно ответить: нет! Все выводы из теории Эйнштейна, согласующиеся с действительностью, могут быть получены и часто получаются гораздо более простым способом при помощи теорий, не заключающих в себе решительно ничего непонятного - ничего сколько-нибудь похожего на те требования, какие предъявляются теорией Эйнштейна».

Тимирязев, будучи реалистом в науке, рассуждал просто: раз идеалисты хвалят теорию Эйнштейна, значит она является идеалистической. Он даже пытался выяснить причину, в силу которой эта теория приобрела столь ясно выраженный идеалистический характер, и даже вступил в полемику с самим Лениным. Он писал: «Отчего же в здоровой науке, где, как указывает товарищ Ленин, учёный «стихийно» становится материалистом, возникают такие нездоровые течения?

Ответ может быть один: вопросы, связанные с теорией относительности, касаются таких областей, где мы при наших технических средствах ещё не можем решить дело лабораторными опытами. А там, где учёный-естествоиспытатель лишается своей единственной верной опоры, ум его очень легко может свихнуться». (Журнал «Под знаменем марксизма», 1922, №1-2, стр. 72-73).

 

Остаются при таком мнении физики и сейчас, хотя прошло уже более 60 лет после опубликования критики теории А. Эйнштейна К.А. Тимирязевым.

«...Когда отбросили понятие «эфира», то целый ряд, казалось бы, простых физических явлений стало невозможно объяснить». Такое мнение высказал доктор технических наук А. Чернетский 18 октября 1989 года в Москве на международном симпозиуме, посвящённом проблемам психотроники.

«Проблема эфира и проблема движения до сих пор ждут своего решения. Около девяноста лет назад с эфиром обошлись, мягко говоря, несправедливо - взяли и выбросили его на свалку ненужных идей. Но прошло время и потомки тех, кто поступил опрометчиво, зашли в тупик - обозначился кризис. Похоже, что рыться на выше упомянутой свалке никто из потомков принципиально не желает, а потому ждут многие из них Мессию, который совершит революцию, ничего при этом не меняя. К сожалению, так не бывает.

Но остались и последователи тех, которые до последних своих дней не отрекались от идеи существования эфира. И вот теперь настало время, когда однажды ставшая ненужной среда заявляет о себе новыми открытиями, а потому правомерен вопрос: готова ли заблудившаяся наука пожертвовать собственным честолюбием, чтобы наконец-то разобраться? Ведь для этого необходимо хотя бы на время забыть обо всех теориях, появившихся после 1900 года и посмотреть, почему всё получилось именно так», - утверждает ещё один наш современник, доктор технических наук, академик международной академии информатизации МАИ Юрий Иванов, автор ритмодинамики - нового научного направления в физике. (Адрес Ю. Иванова в «Интернете» http://www.ipcom.ru/~mirit/bbb/b-101.htm, информация получена 13.01.99).

Можно по-всякому рассуждать о том, была ли «отмена» эфира сделана случайно или была организована искусственно, но мне видится, что такие вещи отнюдь не случайны.

Я не буду категорически утверждать, что факт сокрытия истины в науке был результатом именно злых намерений. Но факты, с которым мы познакомимся по ходу экскурса в историю науки, сами говорят о том, что не учёным-физикам «отмена эфира позволила вздохнуть с облегчением», а иудейским цензорам науки.

Нужно только удивляться, каким образом на одном и том же месте могли «споткнуться» такие непохожие друг на друга корифеи как выдающийся математик Жюль Анри Пуанкаре, автор «постулата относительности», молодой физик Альберт Эйнштейн, автор «теории относительности», уже написавший к тому времени совместно со своей супругой Милевой Марич статьи с изложением новых идей в физике, и Хендрик Антон Лоренц - создатель классической электронной теории.

За одну из таких совместно рождённых идей (теорию фотоэффекта) А. Эйнштейн был удостоен Нобелевской премии, часть которой по письменному обязательству, данному при разводе с Милевой Марич, он передал ей. После развода с этой гениальной женщиной славянской крови, Эйнштейн вскоре женился на своей двоюродной сестре, а имя Милевы Марич из истории науки было вычеркнуто и даже отсутствует в «Советском Энциклопедическом Словаре».

 

По иронии судьбы знаменитое одномерное* «Лоренцево сокращение», которое легло в основу «теории относительности» Эйнштейна (и которое, кстати, никоим образом из этой теории не вытекает), было выведено Лоренцем в 1887 году для того, чтобы учесть сопротивление эфира (именно эфира!) при приближении скоростей материальных частиц к околосветовым скоростям. По представлению Лоренца движущиеся частицы должны обязательно «сминать» эфир, если их скорость сопоставима со скоростью света (если, конечно, они сами, наращивая скорость до световой, не «сомнутся» или не «рассыплются» на части! А.Б.)

 

* Лоренц пытался доказать, что при стремлении скорости движения тела к световой, сжатие этого тела, вызванное сопротивлением эфира, будет происходить вдоль одной лишь пространственной координаты в направлении движения, то есть сокращение будет линейным, или одномерным. Но, как доказывают некоторые современные физики и в их числе Ю. Иванов, сжатие движущегося тела в описанной ситуации будет объёмным, то есть оно будет происходить по всем трём координатным осям трёхмерного пространства. Объясняется это тем, что св я зи между элементами вещества и эфира имеют волновую природу, а пространство изотроптно, то есть его свойства не зависят от направления движения.

 

Зная сейчас оценки «теории относительности», данные нашими учёными, как не удивиться тому, что такого великого п у таника, каковым на самом деле был вечно сомневающийся во всём Альберт Эйнштейн, мировая научная элита возвела в ранг и величайшего учёного, и знаменитейшего еврея (вспомните «Еврейскую сотню» Майкла Шапиро).

Почему же именно Эйнштейна мировое еврейство так возвеличило и упорно рекламирует, называя его «физиком номер один» ещё чаще, чем «основоположником современной физики»?

Не потому ли, что в физику надо было срочно внедрить кого-то вместо бога, причём «темн и лу», в противовес «свет и лам» других народов.

Не вызывает сомнений, что авторитет Эйнштейна, «величайшего» и «гениальнейшего» (стандартных эпитетов, которые тут же присваиваются мало-мальски получившим известность евреям), позволил на десятилетия задержать развитие науки, направив всю мощь интеллекта крупнейших учёных эпохи на поиски способов разрушения основ (фундамента) самой Природы.

Именно Эйнштейну было суждено сыграть зловещую роль«козла от науки» тем, что вольно или невольно он, обладая «косматым» сердцем, привёл человеческое «стадо» на атомную бойню: доподлинно известно, с чьей подачи и в какую сторону завертелось колесо атомных исследований в США, закончившихся трагедиями Хиросимы и Нагасаки.

 

Скажите, пожалуйста, что ещё нужно более действенное, чем атомная энергия, чтобы уничтожить всех противников воинства Иеговы?

Параллельно можно задать и чисто риторический вопрос: «Кто сегодня контролирует атомные проекты на планете?»

Ответов на риторические вопросы не требуется, они ясны как божий день.

Все дела, проекты, производства, технологии, производственные секреты, связанные с атомной энергией, контролируют МАГАТЭ и другие международные организации, давно оккупированные и плотно укомплектованные лицами сионской крови с высокими учёными степенями.

Более того, всё финансирование этих организаций тоже находится под контролем мировой финансовой иудейской олигархии. Именно международными организациями навязана миру сначала гонка сверхдорогостоящих атомных вооружений, а затем организовано не менее дорогостоящее «атомное разоружение».

Это с подачи доморощенных поклонников и последователей Эйнштейна были понатыканы атомные станции в самых населённых местах бывшего СССР. Теперь ни учёные, ни мы с Вами не знаем, что делать с отработанной начинкой реакторов атомных электростанций (АЭС) и атомных подводных лодок (АПЛ*), число которых уже превышает две сотни. А ведь каждый реактор и всё, что его окружает, оценивается не в один миллиард долларов.

 

* К 1998 году на бывших советских атомных подводных лодках, уже выведенных из эксплуатации, не снято 104 атомных реактора! Сегодня это головная боль России и её соседей плюс громадная дыра в государственном бюджете.

 

Физическая наука, взращённая и развращённая на теории относительности, равно как и экономическая теория Карла Маркса в бездарном исполнении русских и явно нерусских академиков, не смогли совместно решить простейшую экономическую задачу. Оказалось, что вывод каждой АЭС и АПЛ из эксплуатации превратится для России (и других стран - аналогично) в кошмар экономики, так как обойдётся в несколько раз дороже их строительства.

О кошмаре**, связанном с захоронением ядерных отходов, которые перестанут «светиться» (излучать) только через тысячи лет, лучше помолчать.

 

** Здесь не случайно дважды упомянуто слово «кошмар» - синоним понятия «страх», «ужас». Подобно тому как спутники планеты, названной в честь мифического бога войны Марсом, носят имена Фобос (Страх) и Деймос (Ужас), так и попытки дилетантов «ограбить» Природу путём получения энергии «по дешёвке» уже имеют своих спутников с такими же именами.

 

Ужас атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки человечество уже пережило. Ко всему добавился ещё и страх атомной стихии Чернобыля.

 

«Чернобыльская трагедия на АЭС - не катастрофа, а один из частных экспериментов глобального уровня значимости, который наряду с другими должен дать ответ на вопрос: каковы пределы безопасного для «элиты» размаха применения ядерного оружия.

Механизм возникновения Чернобыля непонятен только дефективному мировоззрению. Это диверсия методом управления статистическими характеристиками процессов, а не наём диверсантов, которым предписано конкретное задание. Общий уровень культуры проектирования и научно-исследовательских работ в условиях существующей системы режима «секретности» создаёт благоприятный фон, на котором целенаправленное внедрение в проект потенциально опасных решений проходит либо вообще незаметно, либо как вынужденная мера под давлением «объективных» обстоятельств. Часть этих «объективных» обстоятельств искусственно создаётся ВАК (высшая аттестационная комиссия), АН СССР, стремлением учёных и конструкторов «к чинам и наградам», которые раздаёт внутринаучная мафия.

В СССР наука сионизирована.

В итоге каждый работает в меру своего понимания на благо страны, а в меру непонимания - на благо мафии. Так создаётся потенциал статистической предопределённости высокой аварийности на тех или иных объектах уже при их проектировании и строительстве. На стадии эксплуатации этот потенциал наращивается неразберихой, царящей в инструкциях по эксплуатации и сервисному обслуживанию объектов в целом и их элементов. Этот потенциал всегда присутствует во всех сложных системах, но в одних он ниже, в других выше. Он может самореализовываться произвольно, но можно «спустить курок» в нужное время, оказав экстрасенсорное воздействие на персонал, в результате чего он предпримет ошибочные действия.

...А дальше всё просто. Происходит радиоактивное заражение местности. Чтобы пострадало больше народа, о его размахе молчат. К устранению последствий привлекаются МАГАТЭ, ООН и т.п., и информация о крупномасштабном эксперименте перетекает в Пентагон, где специалисты на большом статистическом материале имеют возможность уточнять математические модели, связанные с вопросами применения ядерного оружия и прогнозировать на этой основе последствия ядерного конфликта. После этого остаётся только предложить СССР - условному противнику - вариант Ограничения Стратегических Вооружений (ОСВ)..., такой, чтобы катастрофа ядерной войны была ограничена территорией СССР и, может быть, некоторыми районами США и не приняла бы глобального размера, что гарантирует сохранение «элиты»...

В СССР же исследования последствий Чернобыля - кормушка для мафии в науке.

Чернобыль для Запада - основание для закулисного шантажа угрозой повторить его на другой АЭС в полном соответствии с рекомендациями пресловутых «Сионских протоколов».

(«Мёртвая вода», Концепция общественной безопасности, издание второе, часть II, Санкт-Петербург, «Китеж», 1997 год). (Выделения мои. А.Б.).

 

Это чувство страха перед атомным «апокалипсисом» будет умело нагнетаться со временем всеми проиудейскими СМИ. Доводы будут рассудительными и по-своему логичными: если не убрать с Земли всю эту жуткую атомную энергетику, где-то по какой-то причине что-то может рвануть посильнее Чернобыля. А посему, дескать, раскошеливайтесь на «атомное энергоразооружение». Кредиты мы вам обеспечим. И глобальный контроль тоже, будьте уверены, они обеспечат.

 

Любой кавардак в науке и экономике потенциальных своих противников для иудеев - очередная победа на пути к мировому господству.

Вот к каким результатам, оказалось, при монополии на науку могут приводить на первый взгляд такие «прогрессивные» учения, как «теория относительности», если умело манипулировать сознанием зацикленных на своих проблемах учёных.

Сегодня понятно, что с помощью своих собственных учёных мы из года в год таскали «каштаны из огня» для осуществления чуждых нам целей.

Наши генералы обрушили небывалой мощности ядерные взрывы на нашу же территорию и достигли совсем не той цели: программа уничтожения ядерных запасов потребует нескольких годовых бюджетов России. Народ же, взрастивший таких генералов, долго будет нищим, ибо по количеству генералов на душу населения и по доле их пенсии в бюджете страны мы уж точно впереди планеты всей.

 

Информация к размышлению.

Первая советская атомная бомба была взорвана 29 августа 1949 года под Семипалатинском. В буквальном смысле под семипалатинскими степями уже прогремела небывалая атомная война. Всего под землёй там было взорвано 445 атомных зарядов.

А вообще же на полигонах бывшего СССР военно-промышленным комплексом (ВПК) было проведено 715 испытаний ядерного оружия.

К началу 90-х годов в СССР было изготовлено около 25000 единиц ядерного и термоядерного оружия. Каждый ядерный заряд служит не более 15 лет. Затем требуется его дорогостоящая транспортировка на завод-изготовитель для «перезарядки» или утилизации.

 

Наши идеологические противники тоже достигли своей цели: в который раз они убедились, что можно вести войну за мировое господство, не участвуя в ней и «не прикладая рук» ни к чему, кроме взлома сейфов и компьютерных сетей с чужими секретами. И, будьте уверены, что исповедующие иудаизм добровольно не слезут со своего «троянского коня» в виде нигде и никем не подтверждённой «теории относительности» и ей подобных: псевдоастрологии и других псевдонаук до тех пор, пока наши учёные не произведут генеральную уборку в своём доме и не очистят «авгиевы конюшни» истории науки от лжи.

 

Для начала надо сделать первый шаг - понять, что после таких демонстраций худосочности «научной» мысли как «наука наук» об обществе - «марксизм» и как «наука наук» о Природе - «теория относительности», не может быть доверия ни к каким теориям, учениям и авторитетам без проверки их на вирус иудаизма.

Не без влияния иудейского сплошь догматического учения об их божестве Иегове, равно как и не без догматов католицизма, коммунизма и всяких прочих «-измов» в мире получает развитие стандартный, начётнический, единообразный процесс обучения подрастающего поколения. Будущее сообщество землян получает всё возрастающие контингенты лишь формально образованных людей с размытым сознанием и калейдоскопическим (фрагментарным) мышлением.

 

Date: 2015-12-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию