Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем наш народ так страшен «дядюшке» Сэму Лэви и его «племянникам» из иудейского колена рода Левия, вроде бы мирно облачающих весь мир в джинсы с фирменным знаком «Levi`s»?





Предчувствие неминуемого исторического возмездия и одновременно непреодолимое желание достичь полной мировой власти заставили иудейскую закулису поторопиться с созданием сверхоружия - ядерной бомбы, как только физиками была доказана возможность цепной реакции деления урана.

С подачи Альберта Эйнштейна, который сумел убедить Президента США Франклина Делано Рузвельта в возможности создания «оружия необычайной эффективности», началась атомная эра в истории человечества. При участии крупнейших физиков современности, преимущественно евреев, не обладающих знаниями сущности Божественной Природы, американское правительство в кратчайшие сроки отнимает у своих налогоплательщиков миллиарды долларов и создаёт готовые к применению образцы атомных бомб.

К величайшему сожалению и к несчастью всех народов Земли вся эта «научная компания» создала прецедент беспардонного вмешательства дилетантов в запретную для человека сферу деятельности - РАЗРУШЕНИЕ МАТЕРИИ (читайте - Матери Природы). Эта сфера ещё долго должна оставаться для науки terra incognita [неизвестной землёй] в силу непредсказуемых последствий вторжения человека в организм Природы с намерениями победить Её.

За свой «подвиг», а по сути - за чудовищную подлость, совершённую против всего человечества, Альберт Эйнштейн получил от соплеменников титул «основоположника современной физики». Более того, он стал первым по счёту «краеугольным камнем» еврейского народа, хотя к концу жизни публично отрёкся от иудаизма. Чтобы убедиться в таком неожиданном выводе, достаточно заглянуть в так называемый «табель о рангах», известный как «Еврейская сотня»* Майкла Шапиро. Фамилия Эйнштейна стоит там после убитых левитами пророков Моисея и Иисуса Христа, принадлежность которых к еврейскому этносу никто не смог доказать до настоящего времени.

 

Какие достижения Альберт Эйнштейн совершил в самой физике, что открыл, и что в ней закрыл, Вы узнаете чуть позже. Я лишь отмечу, что восторженные оценки необычайной гениальности автора «теории относительности» оказались, мягко говоря, сильно преувеличенными, а сама теория для науки бесполезной. А потому, его третье место в «списке» Майкла Шапиро попахивает типичной для еврейской пропаганды манией возвеличивания своих нашкодивших где-либо сородичей.

 

* «Еврейская сотня» - список Майкла Шапиро - опубликована в журнале «Эхо планеты» № 51(350) от 17-23 декабря 1994 года под претенциозным названием «Сто великих евреев - от Моисея до авторов Супермена». (Эту «сотню» Вы найдёте в конце книги).

Вернёмся, однако, в нашу историю....Для устрашения Сталина было решено первые атомные бомбы испытать на Японии.

 

Факт выбора для этой зверской акции густонаселённых мирных городов, которые мгновенно были превращены в пылающие и излучающие радиацию руины, лишний раз показал, что лиходеи ни перед чем останавливаться не собираются и готовы на всё.

 

В августе 1945 года команду буквально сжечь живьём сотни тысяч мирных жителей Хиросимы и Нагасаки дал новый президент Америки Гарри Трумэн, сменивший на президентском посту Франклина Делано Рузвельта*.

 

* Рузвельт ушёл из жизни 12 апреля 1945 года. Американскому народу, который провожал своего правителя в последний путь, даже не показали его лица: люди прощались с наглухо заколоченным гробом.

 

Ставший по сути дела военным преступником Гарри Трумэн, вместе с тем, в Америке известен как набожный человек. Таким, по крайней мере, с подачи средств массовой информации Трумэна представляют в учебниках по истории. В саму же Историю он, без сомнения, вошёл как преступник против человечества и Природы.

 

Во имя чьего же бога совершались эти зверства? Какому божеству в 20 веке потребовалась кровавая жертва такого масштаба? Со всей очевидностью жертвы требовали Иегова, и одновременно Золотой Телец - ставший к тому времени главным богом Америки.

Вместе с тем истинные правители США решили не упустить случая продемонстрировать СССР свою силу и заставить Сталина отказаться от своих намерений. Заодно расчётливые милитаристы планировали провести первые практические испытания своего дьявольского оружия в «естественных» условиях, то есть на мирных людях.

 

...Сталин прекрасно понимал,что после победы над Гитлером не сделано даже шага на пути к победе над ненавистным ему сионизмом. Вот почему он торопит советских учёных с созданием отечественного ядерного оружия и поручает возглавить советский атомный проект Игорю Васильевичу Курчатову (1902-1960 гг.).

Через четыре года после Америки, в 1949 году, Советский Союз становится второй ядерной державой. Возникает ядерный паритет.

 

Попытки нарушить этот паритет стали началом изнурительной для ведущих мировых держав гонки ядерных вооружений. Своеобразным сигналом послужил взрыв первой в мире термоядерной (водородной) супербомбы на полигоне под Семипалатинском. Произошло это событие 12 августа 1953 года.

На горизонте будущего зловещей грозовой тучей обозначилась возможность полного уничтожения жизни на планете Земля.

 

...В 1953 году Сталин умер. Его роль Хозяина судеб народов, населявших Советский Союз и Восточную Европу, до сих пор ещё не получила должной оценки исторической науки. Его личность, методы работы, чувство ответственности за судьбу государства будут оказывать влияние на сознание русского народа на протяжении ещё многих и многих лет.

 

Каким бы сейчас ни рисовали нам Иосифа Виссарионовича Джугашвили-Сталина, он был лидером с большой буквы и, надо отдать ему должное, не самым плохим среди правителей-государственников.

Если всё в Природе стремится к равновесию, и всякое действие вызывает равное ему противодействие, то агрессия, осуществлявшаяся мировым иудейством против народов СССР, так или иначе должна была быть уравновешена силой противодействия агрессору. По законам «небесной механики», которым подчиняется всё сущее во Вселенной, иначе и быть не могло.

Поскольку для Сталина никогда не были секретом цели мировой иудейской закулисы, он каждый раз применял для защиты Отечества единственно приемлемые меры, учитывающие особенности того или иного конкретного исторического момента. Он, мечтавший о мире на всей планете, знал силу методов убеждения и мог заставить свой народ работать над осуществлением долгосрочных планов партии. А в этих планах допуск евреев на ключевые посты управления обществом (в частности на должности первых лиц райкомов, горкомов и обкомов партии, райисполкомов, горисполкомов и облисполкомов) был запрещён.

В перспективе, судя по последним публикациям его работ, Сталин предусматривал полное исключение сионского диктата в каких бы то ни было сферах общественной жизни, будь то наука, образование, культура, здравоохранение, экономика и даже политэкономия. Тем самым он направил производительные силы страны на создание такого экономического и технического потенциала, разрушить который бездарным правителям из Политбюро и ЦК КПСС удалось лишь за последующие 40 лет.

Феномен Сталина состоит в том, что ему была известна не только цель, которую поставили перед собой левиты, главари мировой сионской мафии, но и методы, применяемые ими для достижения собственных целей. Уж их то он изучал всю жизнь. Так уж случилось, что Сталин, сын сапожника, оказался по складу своего ума «посвящённым»: он сумел таки проникнуть в тайную науку иудейских жрецов - науку властвования над сознанием людей.

 

Остаётся задаться вопросом: где, в каких источниках грузин Джугашвили, человек, не получивший систематического образования, смог почерпнуть знания, сделавшие его Сталиным - вершителем судеб многих народов.

Частичный ответ на этот вопрос, даёт знакомство с детством малолетнего Сосо - периодом жизни, в котором формируется характер всякого человека.

 

Познакомиться с этим периодом жизни будущего «отца всех народов» нашим современникам помог Эдвард Радзинский. В своём подробном исследовании он подошёл к феномену Сталина путём анализа личностных качеств «красного царя» и создал в книге о нём объёмную фигуру человека со всеми его достоинствами и недостатками. Текст из книги Э. Радзинского «Сталин» набран курсивом. Все примечания к тексту даны мной.

 

Итак, детство Сталина, нарисованное фантазией Э. Радзинского...

Бесо (отец Сосо, как звали Сталина в детстве) был сапожником, пил как сапожник и нещадно бил Сосо и его мать. Мать Кэкэ, защищая Сосо, нередко давала отпор пьяному мужу. Семья развалилась. Бесо уехал в Тифлис.

«Жуткая семейная жизнь ожесточила Сосо. Он был одержимым, грубым, упрямым ребёнком», - так описала его 112-летняя Хана Мошиашвили, подруга Кэкэ (матери Сталина), грузинская еврейка, переехавшая в 1972 году в Израиль из Грузии».

Мать, ставшая главой семьи, кулаком смирявшая мужа, теперь воспитывает сына одна, беспощадно бьёт за непослушание. Так что он имел все основания спросить её впоследствии: «Почему ты меня так сильно била?»

Бить! - навсегда входит в его подсознание. Это слово станет у него самым любимым в борьбе с политическими противниками. И ещё одно жестокое чувство было заложено в нём с детства.

Антисемитизм не присущ Кавказу - это некая Вавилонская башня*, здесь издревле живут бок о бок бесчисленные народы.

* Запомните этот образ Древнего Вавилона, где бок о бок мирно жили люди самых разных национальностей и строили свои взаимоотношения на принципах добрососедства и дружбы. Это признание еврейского писателя Э. Радзинского, нарядившегося в тогу авторитетного историка, имеет особую ценность. Вавилонская башня, если мыслить образами, есть символ Храма Духа, где все люди понимают друг друга, даже если они говорят на разных языках.

Воспоминание об этом образе будет Вам полезно при чтении главы «Жизнь: точка отсчёта».

 

Князь А. Сумбатов писал: «Грузия никогда не знала гонений на евреев. Недаром по-грузински нет оскорбительного слова «жид», но есть единственное слово «урия» - еврей».

Евреи в Грузии были мелкими торговцами, портными, ростовщиками и сапожниками. Евреи-сапожники прекрасно тачали грузинские сапоги на любой вкус. И за то, что они были состоятельными, за то, что в совершенстве знали своё ремесло, их ненавидел пьяный неудачник Бесо. С раннего детства отец преподаёт Сосо начатки злобы к этому народу. С отъездом Бесо Кэкэ продолжает исполнять обет: маленький Сосо должен стать священником.

Нужны были деньги на учение, и она берётся за любой труд: помогает убираться, шьёт, стирает. Кэкэ знает: у мальчика необыкновенная память, он способен к наукам, музыкален, как мать, а это так важно для церковной службы. Кэке часто работает в домах богатых торговцев-евреев - туда рекомендовала её подруга Хана. С нею приходит худенький мальчик. Пока она убирает, смышленый малыш забавляет хозяев. Он им нравится, этот умный ребенок.

Одним из таких хозяев был Давид Писмамедов, еврей из Гори. «Я часто давал ему деньги, покупал учебники. Я любил его, как родного ребёнка, он отвечал взаимностью...», - вспоминал он. Если бы он знал, как горд и самолюбив этот мальчик! Как ненавидел каждую копейку, которую брал!

Через много лет, в 1924 году, старый Давид поехал в Москву и решил навестить мальчика Сосо, ставшего тогда Генеральным секретарём правящей партии.

«Меня не впустили к нему сначала, но когда ему сообщили, кто хочет его видеть, он вышел сам, обнял меня и сказал: «Дедушка приехал, отец мой».

Как хотелось Сталину, чтобы Давид, когда-то большой богач, увидел, кем стал он, жалкий попрошайка! До конца своих дней он наивно продолжал сводить счёты со своим нищим детством...

Но именно в детстве униженность любимой матери, вечное недоедание и нищета родили в болезненно самолюбивом мальчике ненависть. Прежде всего к ним - к богатым торговцам-евреям.

Хана Мошиашвили вспоминает: «Маленький Иосиф привык к нашей семье и был нам как родной сын... Они часто спорили - маленький и большой Иосиф. Подросши, Сосо часто говорил большому Иосифу: «Я тебя очень уважаю, но смотри: если не бросишь торговлю, не пощажу». Русских евреев он всех недолюбливал.

Эти же мысли через много лет выскажет его сын Яков. Попав в плен во время войны, он говорит на допросе: «О евреях я могу только сказать: они не умеют работать. Главное, с их точки зрения, - это торговля».

К этому примешивалось чувство ревнивой обиды. Именно тогда поползли тёмные сплетни о матери, которая ходит по домам богатых евреев.

Так формировался у маленького Сосо странный для Кавказа антисемитизм.

Его друг Давришеви вспоминал, как бабушка читала им Евангелие, историю предательского поцелуя Иуды.

Маленький Сосо, негодуя, спросил:

- Но почему Иисус не вынул саблю?

- Этого не надо было делать, - отвечала бабушка. - Надо было, чтобы Он пожертвовал собой во имя нашего спасения.

Но этого маленький Сосо понять не в силах: всё детство его учили отвечать ударом на удар. И он решает сделать самое понятное - отомстить евреям!

Он уже тогда умел организовывать дело и оставаться в стороне, страшась тяжёлой руки матери. План Сосо осуществили его маленькие друзья - впустили в синагогу свинью. Их разоблачили, но Сосо они не выдали. И вскоре православный священник сказал, обращаясь к прихожанам в церкви: «Есть среди нас заблудшие овцы, которые несколько дней назад совершили богохульство в одном из домов Бога».

И этого Сосо понять не мог. Как можно защищать людей другой веры?»

(Эдвард Радзинский, «Сталин», Издательство «Вагриус», Москва, 1997 год).

Какая у евреев «вера» и каким «цементом» она скреплена, Сталин уразумел во время учёбы в духовной семинарии города Тифлиса, где он смог досконально познакомиться с библейским «Ветхим Заветом» - еврейской Торой.

Date: 2015-12-10; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию