Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Сложите вместе четыре кубика лицевой стороной вниз так, чтобы они образовали квадрат размером 20 × 20 см





 

Сложите вместе четыре кубика лицевой стороной вниз так, чтобы они образовали квадрат размером 20 × 20 см. Соедините их полоской прозрачного скотча. Наклейте сверху кусочек бумаги, который послужит основой для коллажа, после чего быстро, просто импровизируя, начинайте создавать коллаж, приклеивая все новые и новые кусочки бумаги и делая хаотические мазки краской.

 

 

 

Несколько раз пройдите весь путь – от полного хаоса к какой-то упорядоченности и обратно. Все смешайте, потом приведите в какой-то порядок и снова смешайте.

10 минут сумбурной работы и… стоп! Освободите кубики от скотча и разрежьте наклеенные бумажки, работая лезвием в вертикальном и горизонтальном направлениях (так, чтобы их можно было отделить друг от друга). У вас опять будет четыре отдельных кубика размером 10 × 10 см. Переставьте их так, чтобы снова образовался единый блок 20 × 20 см, только совершенно не похожий на прежний. Снова соедините кубики с помощью клейкой ленты и приступайте к следующему этапу создания коллажа. Чтобы картинка опять стала выглядеть как единое целое, необходимо будет переделать как формы, так и цвета. Воспринимайте это как благоприятную возможность изменить прежнюю точку зрения и бросить свежий взгляд на то, что вы только что сделали.

Еще 10 минут поработайте и снова разделите кубики. Затем опять их соедините, но уже придав им другую форму – в виде полосы 10 × 40 см. И теперь попробуйте соединять их разными способами, какие только придут вам в голову (при условии, что будете использовать все четыре кубика).

Продолжайте это упражнение, пока не закончится отведенный на это час.

 

Date: 2015-12-10; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию