Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проводят встречи с администрацией учебных заведений и представителями родительских комитетов





Проводят в учебных заведениях лекции и практические занятия, направленные на формирование у детей правосознательный поведения, навыков к здоровому образу жизни.

5. Все указанное выше.

6. Указанное в пунктах 1, 3, 4.

Вопросы для зала (задаются экспертам вслух, за првильный ответ дается бонус, если нет правильных ответов-эксперт оглашает правильный ответ)

Вопросы для зрителей:

3 Кто считается законным представителем ребенка:

1. Родители, усыновители, опекуны, попечители, представители учреждений, которые выполняют функции опекунов и попечителей.

2. Приемные родители, опекуны, попечители, представители учреждений, другие лица, выполняющие функции опекунов и попечителей.

Родители, усыновители, родители-воспитатели, приемные родители, патронатные воспитатели, опекуны, попечители, представители учреждений, другие лица, выполняющие функции опекунов и попечителей. совершившего насилие в семье.

4. В каких случаях работник подразделения КМСД берет ребенка на учет с целью осуществления мероприятий индивидуальной профилактики в отношении него?

1. Была приговорена к наказанию, не связанному с лишением свободы, освобождена из специальной воспитательное учреждение.

Совершившего административные, уголовные правонарушения.

3. Совершившего административных правонарушениях.

4. Которая склонна к совершению административных правонарушений или совершил уголовное преступление.

Для выяснения обстоятельств, свидетельствующих о совершении уголовного преступления ребенком, не достигшим 16 - летнего возраста, работник подразделения КМСД опрашивает ребенка в присутствии

1. Родителей, законного представителя, педагога или психолога, а при необходимости - врача.

2. Законного представителя, педагога или психолога, а при необходимости - врача.

3. Родителей, педагога или психолога.

Вопросы-блиц от юстиции (командам по очереди задается по 3 вопроса, на которые необходимо ответить сразу)

Date: 2015-11-15; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию